Всего комментариев: 38
John23 (Критик), постов: 22352
2 октября 2022, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 октября 2022, 15:12
Уже опровергли…
После просмотра "Мортал Комбат: Снежная слепота" так и вижу картину. Брюска заваливается в офис Deepcake, начинает орать, умолять, угрожать "Я передумал! Заберите свои грязные деньги! Я против! Да вы знаете какие у меня адвокаты..." Кресло поварачивается. В кресле сидит директор Шан Цунг. Колдун достаёт из внутреннего кармана пиджака документ, показывает, что на нём стоит подпись Уиллиса и произносит "Теперь твоя душа моя".

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
2 октября 2022, 15:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 2 октября 2022, 15:12
Уже опровергли…
Ждём Брюса Уиллиса в фильмах, рушащих искусственный интеллект)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 20533
2 октября 2022, 15:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже опровергли…

123456789 (Критик), постов: 12625
1 октября 2022, 18:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Одно но... а кому нужны теперь ленты с Брюской Уиллисом? Гарантом сборов и "голливудской звездой А класса" он давно не является

Anvar (Критик), постов: 1722
1 октября 2022, 0:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Вот с этим у меня нет проблем, в отличие от Пола Уокера в Форсаж. Тут человек сам добровольно пошел на это (может и не в самом здоровом состоянии разума), но все же разрешение было взято. А в случае с Уокером меня не покидает ощущение не правильности/не этичности.


KINEC (Новичок), постов: 34
30 сентября 2022, 22:30
Аватарка пользователя KINEC
John23 писал(а) 30 сентября 2022, 20:56
Фанат: "Брюс! Брюс! Здравствуйте! Неужели это вы?! Извините пожалуйста, можно с вами сфотографироваться?! Я ваш ...
Брюс: Нет, не припоминаю. Может вы имеете в виду "Бросок Кобры 2: Возмездие". Там мой персонаж спас президента, как раз. А как у него тогда холестеринчик подскочил, помню, как сейчас.
Фанат: Нет! Вы играете другого персонажа и мстите за своего лысого друга, фильм называется "Джон Хуик: Месть лысого"
Брюс: Интересно... :)

Mr Ma (Киноман), постов: 6576
30 сентября 2022, 22:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь Брюска не продешевил

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 16540
30 сентября 2022, 21:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 сентября 2022, 20:58
А в титрах создатели фильма что будут писать - "В главной роли Брюс Уиллис"?
"В главной роли Брюс Уиллис, зуб даю")

John23 (Критик), постов: 22352
30 сентября 2022, 20:58
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А в титрах создатели фильма что будут писать - "В главной роли Брюс Уиллис"?

John23 (Критик), постов: 22352
30 сентября 2022, 20:56
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фанат: "Брюс! Брюс! Здравствуйте! Неужели это вы?! Извините пожалуйста, можно с вами сфотографироваться?! Я ваш большой фанат, все фильмы с вашим участием смотрел"
Брюс: "Здравствуйте. Ммм... Окей. Давайте (сфотографируемся). А какой фильм у вас самый любимый?"
Фанат: "Месть лысого"
Брюс: "??? Не помню такого"
Фанат: "Ну как? Российский фильм. Там у вас убивают двух братьев в исполнении Нагиева и Куценко и вы начинаете мстить. В конце вы убиваете президента америки - старого маразматика. Вспомнили?":)