px

Марк Уолберг превратит плюшевого мишку в наркомана

26.10.2010 10:01

Актер сыграет главную роль в фантастической комедии "Тед"

Марк Уолберг собирается сыграть главную роль в фильме Сета МакФарлейна под названием "Тед", в котором вторым главным героем станет оживший плюшевый мишка Тедди. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Сюжет строится вокруг протагониста, чья детская мечта сбывается - его плюшевый друг оживает. Однако с годами характер мишки портится и он превращается в "бездельника и бабника, обожающего вечеринки и покуривающего травку".

Более того, он весьма недоволен тем, что повзрослев, его друг стал уделять ему меньше внимания, и намерен вмешаться в его зарождающийся роман.

Съемочный график фильма еще не утвержден. Напомним, что у Уолберга есть несколько перспективных проектов, один из которых ему еще только предстоит выбрать.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 16
loky86 (Критик), постов: 362
26 октября 2010, 21:46
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Руперт))

Nikandra (Зритель), постов: 801
26 октября 2010, 21:08
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
radagast писал(а) 26 октября 2010, 20:53
УФ...точно!пардон! )))давно смотрел,поэтому не помню уже её имя. фильм сам по себе неплох .... с технической точки зрения. ...
Согласна. Вот этим мне и не понравился фильм - вроде о советском народе, но как то американизированно.

Radagast (Зритель), постов: 589
26 октября 2010, 20:53
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 26 октября 2010, 20:34
Не Надю, а Таню ))) Жутко нудный фильм, еле досмотрела. Только ради Рэйчел )))
УФ...точно!пардон! )))давно смотрел,поэтому не помню уже её имя. фильм сам по себе неплох .... с технической точки зрения. но как кино о советских людях и о войне он конечно неудачен.опошляет советский народ,ну это моё мнение.

Nikandra (Зритель), постов: 801
26 октября 2010, 20:34
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
radagast писал(а) 26 октября 2010, 12:47
Я помню Вы, Рейчел,играли Надю во "Враге у ворот". ))))неплохо справились!!!XDDD
Не Надю, а Таню ))) Жутко нудный фильм, еле досмотрела. Только ради Рэйчел )))

Radagast (Зритель), постов: 589
26 октября 2010, 12:47
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я помню Вы, Рейчел,играли Надю во "Враге у ворот". ))))неплохо справились!!!XDDD


Игорь... (Зритель), постов: 475
26 октября 2010, 12:41
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Вот это тема! Нормалёк! Классно будет по любому!!!

THX (Критик), постов: 13980
26 октября 2010, 11:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 26 октября 2010, 11:50
Смотри диск до дыр не сотри )))
Постараюсь.
Буду смотреть,вспомню твое наставление))

Nikandra (Зритель), постов: 801
26 октября 2010, 11:50
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 октября 2010, 11:32
Не смотрел)))
"Фонтан" и "Милые кости" вот чума.
Надо BD "костей" сегодня купить и посмотреть еще ...
Смотри диск до дыр не сотри )))

THX (Критик), постов: 13980
26 октября 2010, 11:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 26 октября 2010, 11:02
Ну еще бы )) А отказалась Рэйчел, потому что не хотела, чтоб ее старили, не хотела быть матерью 19-летнего сына. Ну ...
Не смотрел)))
"Фонтан" и "Милые кости" вот чума.
Надо BD "костей" сегодня купить и посмотреть еще раз ...цать)))

Nikandra (Зритель), постов: 801
26 октября 2010, 11:02
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 октября 2010, 10:51
Там просто нет тебя((( только китайцы))),они не красивые))
Ну еще бы )) А отказалась Рэйчел, потому что не хотела, чтоб ее старили, не хотела быть матерью 19-летнего сына. Ну ничего, зато потрясающе сыграла в "Моих черничных ночах" и "Агоре".