Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 12
ClubStyle (Критик), постов: 17982
5 октября 2022, 18:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 5 октября 2022, 18:42
ты не прав, на переиздание в новом формате 4К и самым современным звуком было потрачено порядка 8 млн , называй это ...
и на очереди сноыва Титаник, был в 3Д, теперь 4К, в следующий раз переснимут финал с омоложенными героями альтернативную концовку))

ClubStyle (Критик), постов: 17982
5 октября 2022, 18:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 4 октября 2022, 17:33
Я не понимаю как это всё можно всерьез воспринимать. Может до конца жизни будет крутить первый фильм? То к одному ...
ты не прав, на переиздание в новом формате 4К и самым современным звуком было потрачено порядка 8 млн , называй это ремастер как в играх, тем более в прошлый раз издавалиась режиссёрская версия, теперь новый формат. Зрители решают и валят на аватар ,которому почти 15 лет. Переизданным Власетлинам колец в 4К такого не снилось

KINEC (Новичок), постов: 34
4 октября 2022, 23:43
Аватарка пользователя KINEC
xen04158602 писал(а) 4 октября 2022, 22:57
И перед квадриквелом тоже)
Чтобы в будущем точно никакие конкуренты не забрали у Аватара "золото")

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 16523
4 октября 2022, 22:57
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KINEC писал(а) 4 октября 2022, 22:36
Ну, если не доберёт до 3, то перед триквелом мб выпустят ещё разок)
И перед квадриквелом тоже)

KINEC (Новичок), постов: 34
4 октября 2022, 22:36
Аватарка пользователя KINEC
SF Freddy писал(а) 4 октября 2022, 19:23
ну, они еще миллион раз выпустят, то ваще установит не бьющийся рекорд)) а вообще, понятно, что Дисней хочет тоже ...
Ну, если не доберёт до 3, то перед триквелом мб выпустят ещё разок)


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30958
4 октября 2022, 19:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну, они еще миллион раз выпустят, то ваще установит не бьющийся рекорд)) а вообще, понятно, что Дисней хочет тоже получить свой куш от прибыли этого фильма)

drakula (Критик), постов: 30612
4 октября 2022, 19:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 4 октября 2022, 17:33
Я не понимаю как это всё можно всерьез воспринимать. Может до конца жизни будет крутить первый фильм? То к одному ...
Технический это другой фильм, потому что там есть новые сцены, которых вроде как специально снимали для конкретно этого релиза

Mr Ma (Киноман), постов: 6551
4 октября 2022, 18:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 4 октября 2022, 18:40
Согласен, несправедливо! Но если выпустить в повторный прокат главного конкурента Мстюнов, то врядли получится ...
Это еще не факт, но у меня надежда на повторный прокат все же есть

Mr Ma (Киноман), постов: 6551
4 октября 2022, 18:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 4 октября 2022, 17:33
Я не понимаю как это всё можно всерьез воспринимать. Может до конца жизни будет крутить первый фильм? То к одному ...
Это не читерство, это плановый сбор бабла)

yrenson (Киноакадемик), постов: 4035
4 октября 2022, 18:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9