Всего комментариев: 6
TREADSTONE (Критик), постов: 25308
5 октября 2022 в 16:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 октября 2022 в 11:20
Хм… Заслав из той школы продюсеров, который видит кино исключительно как прибыльный кинобизнес. Получается, Марвел ...
Ну если он будет действовать, как Заслав, отменяя посредственные идеи, то да, Айгер пойдет)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14257
5 октября 2022 в 11:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 октября 2022 в 10:38
Дощил до того момента, когда уже совсем не интересные проекты стали запускать КВМ и выглядеть хуже того же Тора ...
Хм… Заслав из той школы продюсеров, который видит кино исключительно как прибыльный кинобизнес. Получается, Марвел теперь должен возглавить кто-то вроде Боба Айгера?)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14257
5 октября 2022 в 11:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не самый лучший фильм, чтобы пойти по стопам отца)))

Stefa (Критик), постов: 22696
5 октября 2022 в 11:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это поворот!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 25308
5 октября 2022 в 10:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дощил до того момента, когда уже совсем не интересные проекты стали запускать КВМ и выглядеть хуже того же Тора 2. А сериалы - чисто уровень сидаба 2015-2017 года. Меняйте Файги на второго Заслава.

Kent S (Киноакадемик), постов: 40811
5 октября 2022 в 10:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё же реально будут снимать про почти никому неизвестного героя