px

Продюсеры вестерна "Раст" достигли соглашения с семьей погибшей Галины Хатчинс

05.10.2022 21:11
Продюсеры вестерна Раст достигли соглашения с семьей погибшей Галины Хатчинс

Муж Галины Хатчинс выступит исполнительным продюсером фильма

Продюсеры вестерна "Раст" и звезда фильма и продюсер Алек Болдуин достигли соглашения с семьей погибшей в результате несчастного случая оператора Галины Хатчинс. В рамках "мира" муж Галины Мэтью Хатчинс возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера фильма, производство которого возобновится в январе 2023 года с оригинальным актерским составом.

"Мы достигли соглашения, при условии одобрения судом, по нашему делу о неправомерной смерти против продюсеров фильма "Раст", включая Алека Болдуина и Rust Movie Productions, LLC. В рамках этого урегулирования наше дело будет прекращено, - заявил Мэтью Хатчинс в среду, 5 октября 2022 года. - Съемки "Раста", в котором я теперь буду исполнительным продюсером, возобновятся со всеми первоначальными главными действующими лицами в январе 2023 года. Я не заинтересован в том, чтобы заниматься взаимными обвинениями или приписывать вину (продюсерам или мистеру Болдуину). Все мы считаем, что смерть Галины была ужасным несчастным случаем. Я благодарен, что продюсеры и кинематографическое сообщество собрались вместе, чтобы отдать дань уважения последней работе Галины".

Болдуин, в свою очередь, разместил в своем аккаунте в социальных сетях следующий пост: "Мы рады объявить сегодня об урегулировании гражданского дела, поданного от имени семьи кинематографиста Галины Хатчинс. На протяжении всего этого сложного процесса каждый сохранял особое желание делать то, что лучше для сына Галины. Мы благодарны всем, кто внес свой вклад в разрешение этой трагической и болезненной ситуации".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 октября 2022, 18:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 октября 2022, 10:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 октября 2022, 9:57
Всмысле "даже?")) Ты че)))) Хорош уже)))))))
Ты сам посмотри, разве его водят про судам из-за случившегося???Он имел прямую ответственность что происходило на съемочной площадке. А он только испугом отделался...
И это все что ли?!Че за суды такие??? в западном обществе? Они сами все кричат у нас демократия и Закон равен для всех!Что то не видно.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 октября 2022, 9:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 6 октября 2022, 8:33
Даже среди веганов есть коррупция. Как то легко Алек отделался...А человека то нет.
Всмысле "даже?")) Ты че)))) Хорош уже)))))))

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 октября 2022, 8:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже среди веганов есть коррупция. Как то легко Алек отделался...А человека то нет.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
6 октября 2022, 4:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну, ок, это гражданское дело, а что на счёт криминального? Всё таки Алек спустил курок и кто-то это оружие зарядил.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
5 октября 2022, 23:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 5 октября 2022, 21:28
да жесть
Тоже удивило! Деньги, может и важны, но тут дилемма в сумме. Суд бы присудил компенсацию, но "скорбящим" хочется больше! Я это вижу как лицемерие...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 октября 2022, 21:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 октября 2022, 21:21
Иронизируете...
да жесть

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2022, 21:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 октября 2022, 21:19
офигеть, а че не оператором?....
Иронизируете...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 октября 2022, 21:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
офигеть, а че не оператором?....

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2022, 21:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне термин "неправомерная смерть" выедает глаза и мозг.