px

Чарли Ханнэм серьезно повредил спину на съемках фильма Зака Снайдера

Чарли Ханнэм серьезно повредил спину на съемках фильма Зака Снайдера

Актер получил травму во время работы над картиной "Мятежная луна"

Звезда фантастического фильма "Мятежная луна" Чарли Ханнэм пожаловался на то, что во время съемок получил серьезную травму спины.

"Я только что закончил сниматься в фильме Зака Снайдера и снова получил травму. У меня сильно повреждены спинные позвонки S1 и S2. На заживление уйдет два года, и у меня 40-процентный разрыв связки с правой стороны, которая удерживает мой позвоночник на месте", - рассказал актер.

Ранее сам Снайдер говорил, что вдохновением для него служили фильмы Акиры Куросавы и "Звездные войны"

"Это моя любовь к научной фантастике и гигантским приключениям. Я надеюсь, что мой фильм также станет масштабной интеллектуальной собственностью и вселенной, которую можно развивать. Я потратил последние два или три года на создание этого мира. Каждый уголок должен быть раскрашен. Я занимаюсь дизайном, постоянно рисую и действительно обрабатываю его плодородную почву, чтобы сделать этот мир полностью реалистичным", - говорил режиссер.

В "Мятежной луне" будет много знакомых по фильмам Снайдера лиц. "Мне нравится моя актерская семья, и для меня всегда, если они не заняты или что-то еще, большая честь снова работать с ними", - отмечал он.

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.10.2022 20:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
7 октября 2022, 10:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Отчаявшиеся поселенцы отправляют молодую женщину с таинственным прошлым на поиски воинов с соседних планет, чтобы помочь им выстоять." А в итоге приведёт она туда циркачей... Нет, серьёзно, я тут один вижу сюжет "Приключений Флика"?)))

John23 (Критик), постов: 25707
7 октября 2022, 4:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выздоравливай, Чарли.

John23 (Критик), постов: 25707
7 октября 2022, 4:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 октября 2022, 21:40
Зачем ему было гробить карьеру в Лиге?:)
Генри Кавил и Бен Аффлек передают привет.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
7 октября 2022, 0:32
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 октября 2022, 21:36
что это он не воспользовался каскадером то?
И Жалко он не был Зеленой стрелой в Лиге Снайдера.
Вы совершено правы уважаемый. Все бы как Вы думали, было бы круто. Здоровья ему и уверен фильм выйдет суперским.

НекроТОМ (Новичок), постов: 1
6 октября 2022, 22:33
Аватарка пользователя НекроТОМ
S1 и 2 относятся к пяти сросшимся позвонкам крестца. Чувак жопу травмировал! Вот это новость!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
6 октября 2022, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 6 октября 2022, 21:36
что это он не воспользовался каскадером то?
И Жалко он не был Зеленой стрелой в Лиге Снайдера.
Зачем ему было гробить карьеру в Лиге?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
6 октября 2022, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что это он не воспользовался каскадером то?
И Жалко он не был Зеленой стрелой в Лиге Снайдера.

Mcls (Критик), постов: 3306
6 октября 2022, 21:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
жаль.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
6 октября 2022, 20:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Так-то инвалидном можно остаться. Что ж там за трюки то делал?...