px

Кристофер Нолан ищет актрису для третьего "Бэтмена"

27.10.2010 11:07

Режиссер проводит интенсивные прослушивания, не сообщая о какой роли идет речь

Кристофер Нолан ищет исполнительницу главной женской роли для пока безымянного третьего фильма о "Бэтмене". Как утверждает ресурс Moviehole, режиссер проводит интенсивные прослушивания молодых актрис, не уточняя о какой именно роли идет речь. Особо подчеркивается, что среди претенденток пока нет ни одной настоящей голливудской звезды.

Вполне вероятно, что Нолан ищет исполнительницу роли Женщины-кошки, которая в комиксах была не только соперницей, но и возлюбленной Брюса Уэйна.

Ранее сообщалось, что съемки картины начнутся весной 2010 года. Премьера намечена на июль 2012 года.

Источник новости: Moviehole


Всего комментариев: 14
ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 ноября 2010, 7:50
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Особо подчеркивается, что среди претенденток пока нет ни одной настоящей голливудской звезды."
Нет до тех пор, пока фильм не выйдет.

Игорь... (Зритель), постов: 475
27 октября 2010, 15:17
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 27 октября 2010, 14:40
ну чтож посмотрим кого нам нолан покажет по новому))) плющ по идеи не будет так как она со сверх способностями, а ...
А вот это было бы неплохо, месть за Джокера....Этакое "поминание" Леджера! Да и можно довольно-таки круто раскрутить такую историю!

томчик (Зритель), постов: 187
27 октября 2010, 15:07
Аватарка пользователя томчик
красивую нужно!
Мэгги Джиленхолл мне не нравилась))

OII (Критик), постов: 1709
27 октября 2010, 14:40
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ну чтож посмотрим кого нам нолан покажет по новому))) плющ по идеи не будет так как она со сверх способностями, а новый бетмен таким не балуется пока...бетгерл раньше робина? или даже одновременно с ним?... как то тож не верится.... либо кошка либо Квин (но только месть за джокера)

Olga (Критик), постов: 3720
27 октября 2010, 14:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 октября 2010, 14:23
Чуть-чуть))
Нет, я встала в 11. Ладно пошла собираться, а то опоздаю)))


THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 14:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 октября 2010, 14:21
Нет))) с чего ты так подумал?? У меня сонный голос??
Чуть-чуть))

Olga (Критик), постов: 3720
27 октября 2010, 14:21
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 октября 2010, 14:20
Естессно не старушку Пфайфер))
Ты только проснулась что ли?))))
Нет))) с чего ты так подумал?? У меня сонный голос??

THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 14:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 октября 2010, 14:17
Вот и правильно, надо какую-нибудь новенькую актрисочку))))
Естессно не старушку Пфайфер))
Ты только проснулась что ли?))))

Olga (Критик), постов: 3720
27 октября 2010, 14:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Вот и правильно, надо какую-нибудь новенькую актрисочку))))

TorAdin (Зритель), постов: 266
27 октября 2010, 14:07
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
А может на роль Квин? типа месть за двуликого) Мишель Пфайффер никому не переплюнуть будет ,очень классно сыграла во 2 ой части.