Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристофер Нолан ищет актрису для третьего "Бэтмена"

Кристофер Нолан ищет исполнительницу главной женской роли для пока безымянного третьего фильма о "Бэтмене". Как утверждает ресурс Moviehole, режиссер проводит интенсивные прослушивания молодых актрис, не уточняя о какой именно роли идет речь. Особо подчеркивается, что среди претенденток пока нет ни одной настоящей голливудской звезды.

Вполне вероятно, что Нолан ищет исполнительницу роли Женщины-кошки, которая в комиксах была не только соперницей, но и возлюбленной Брюса Уэйна.

Ранее сообщалось, что съемки картины начнутся весной 2010 года. Премьера намечена на июль 2012 года.

Источник: Moviehole
27.10.2010 11:07
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
ЛеМур (Критик), постов: 2160
2 ноября 2010, 7:50
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Особо подчеркивается, что среди претенденток пока нет ни одной настоящей голливудской звезды."
Нет до тех пор, пока фильм не выйдет.

Игорь... (Зритель), постов: 476
27 октября 2010, 15:17
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 10 лет на сайте
10
OII писал(а) 27 октября 2010, 14:40
ну чтож посмотрим кого нам нолан покажет по новому))) плющ по идеи не будет так как она со сверх способностями, а новый бетмен таким не балуется пока...бетгерл раньше робина? или даже одновременно с ним?... ...
А вот это было бы неплохо, месть за Джокера....Этакое "поминание" Леджера! Да и можно довольно-таки круто раскрутить такую историю!

томчик (Зритель), постов: 187
27 октября 2010, 15:07
Аватарка пользователя томчик
красивую нужно!
Мэгги Джиленхолл мне не нравилась))

OII (Критик), постов: 1722
27 октября 2010, 14:40
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
ну чтож посмотрим кого нам нолан покажет по новому))) плющ по идеи не будет так как она со сверх способностями, а новый бетмен таким не балуется пока...бетгерл раньше робина? или даже одновременно с ним?... как то тож не верится.... либо кошка либо Квин (но только месть за джокера)

Olga (Критик), постов: 3730
27 октября 2010, 14:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
THX писал(а) 27 октября 2010, 14:23
Чуть-чуть))
Нет, я встала в 11. Ладно пошла собираться, а то опоздаю)))

THX (Критик), постов: 13991
27 октября 2010, 14:23
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 октября 2010, 14:21
Нет))) с чего ты так подумал?? У меня сонный голос??
Чуть-чуть))

Olga (Критик), постов: 3730
27 октября 2010, 14:21
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
THX писал(а) 27 октября 2010, 14:20
Естессно не старушку Пфайфер))
Ты только проснулась что ли?))))
Нет))) с чего ты так подумал?? У меня сонный голос??

THX (Критик), постов: 13991
27 октября 2010, 14:20
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 октября 2010, 14:17
Вот и правильно, надо какую-нибудь новенькую актрисочку))))
Естессно не старушку Пфайфер))
Ты только проснулась что ли?))))

Olga (Критик), постов: 3730
27 октября 2010, 14:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Вот и правильно, надо какую-нибудь новенькую актрисочку))))

TorAdin (Зритель), постов: 191
27 октября 2010, 14:07
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 10 лет на сайте
10
А может на роль Квин? типа месть за двуликого) Мишель Пфайффер никому не переплюнуть будет ,очень классно сыграла во 2 ой части.