px

Дуэйн Джонсон рассказал о схватке Черного Адама и Супермена

10.10.2022 22:00
Дуэйн Джонсон рассказал о схватке Черного Адама и Супермена

Актер предположил, кто выйдет победителем из такого поединка

Еще до того, как фильм "Черный Адам" появился в кинотеатрах, противопоставляя богоподобного антигероя DC супергероям Общества справедливости, звезда и продюсер Дуэйн Джонсон уже оценивает результаты поединка в супертяжелом весе - между его персонажем и Суперменом.

"Я думаю, что Черный Адам нанес бы первый удар. Но я не знаю, нанесет ли Черный Адам последний удар, - заявил он, приняв участие в программе Jake`s Takes. - Потому что Супермен, а я ведь вырос на комиксах DC. Я люблю Супермена. Я любил Супермена и, вероятно, люблю до сих пор (смеется)".

На вопрос, может ли он представить битву Черного Адама и Супермена на большом экране, Джонсон сказал: "Я так ясно вижу, как выглядит эта сцена, на что она похожа, на что похож вообще весь фильм, и даже на что похожи следующие три фильма. Независимо от того, осуществится ли что-то такое, это всегда помогает, когда есть такая ясность".

По словам Джонсона, только запрос фанатов определит, встретит ли Черный Адам Супермена в качестве своего следующего соперника в иерархической перетряске так называемой Расширенной Вселенной DC.

"В течение последних 10 лет, когда я подталкивал "Черного Адама" к восхождению на этот холм, в течение последних пяти, шести, семи лет, я всегда слушал фанатов. Мы создадим Черного Адама, чтобы он стал самой могущественной и неудержимой силой на этой планете".

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8217
11 октября 2022, 8:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Возвращение Генри было бы очень кстати!

Regolas (Критик), постов: 10866
11 октября 2022, 8:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 октября 2022, 7:34
Просто раньше для хайпа Снайдер и остальные как раз с Марвел сравнивали, типа мы сокрушим того, мы унизим этого, ...
В Марвел сами уже достаточно унизились и сокрушились)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 октября 2022, 8:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 11 октября 2022, 8:03
марвел сейчас явно не в том состоянии в котором была.
так что сравнения с ней, только позорить.
Чёрный Адам застрянет в текстурах Марвел :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
11 октября 2022, 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 октября 2022, 7:34
Просто раньше для хайпа Снайдер и остальные как раз с Марвел сравнивали, типа мы сокрушим того, мы унизим этого, ...
марвел сейчас явно не в том состоянии в котором была.
так что сравнения с ней, только позорить.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 октября 2022, 7:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 октября 2022, 7:12
С чего бы? Эти двое как бы в одной вселенной, могут встретитться (и встречались в мультах / комиксах / играх)
Просто раньше для хайпа Снайдер и остальные как раз с Марвел сравнивали, типа мы сокрушим того, мы унизим этого, внутри франшизные разборки не так хайпово звучат


Regolas (Критик), постов: 10866
11 октября 2022, 7:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 октября 2022, 7:09
А че не модно уже сравнивать с Марвел?
С чего бы? Эти двое как бы в одной вселенной, могут встретитться (и встречались в мультах / комиксах / играх)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 октября 2022, 7:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А че не модно уже сравнивать с Марвел?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 октября 2022, 0:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как всегда всё зависит от автора) А так, Адам и моргнуть не успеет.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 октября 2022, 22:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 октября 2022, 22:37
Законы жанра говорят о другом - Добро побеждает Зло, тем более в таких проектах, где превозносится Хэппи Энд:)
Ну, это уже обыгрывалось в мульте "Витрина DC: Супермен/Шазам! – Возвращение Чёрного Адама". Там вдвоём одолели злыдня.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 октября 2022, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
учитывая последнее время слухи о сцене после титров с Суперменов в Черном Адаме и сцены во Флэше и уже сольнике нового фильма про Супермена Генри Каввила, то это вопрос времени.
По слухам именно Скала уговорил вернуться Генри