Джеми Ли Кетрис готова сняться в сиквеле комедии "Чумовая пятница" с Линдси Лохан

11.10.2022 21:03
Джеми Ли Кетрис готова сняться в сиквеле комедии Чумовая пятница с Линдси Лохан
Кертис предложила свои идеи для сиквела популярной комедии
Джеми Ли Кертис готова повторить свою роль из "Чумовой пятницы" 2003 года и сняться в сиквеле с Линдси Лохан. Такое заявление актриса, выдвигавшаяся за роль в комедии на премию "Золотой глобус", сделала, занимаясь продвижением нового фильма франшизы "Хэллоуин" "Хэллоуин заканчивается".
"Я уже написала моим друзьям в Дисней - я снимаюсь в их новом фильме "Особняк с привидениями", - сказала Кертис в ток-шоу ABC. - Мне 64 года - не сегодня, скоро, где-то через месяц. Я громко заявляю: я открыта для всех творческих предложений".
Затем Кертис поделилась своими мыслями о том, что ее и Лохан персонажи могли бы делать в возможном продолжении. "Линдси Лохан и я возвращаемся в "Чумовую пятницу". По-моему, она только что снялась в рождественском фильме и вышла замуж ("Рождество в Стране чудес" - примечание "Новости Кино")... Так, отлично, пусть так и будет! Позвольте мне быть бабушкой, позвольте мне быть старой бабушкой, которая меняется с ней местами, и тогда Линдси станет сексуальной бабушкой, которая все еще счастлива с Марком Хэрмоном во всех смыслах, так, как можно быть счастливой с Марком Хэрмоном, - продолжила она. - Я бы хотела, чтобы Линдси была горячей бабушкой, и чтобы я попыталась разобраться с малышами. Я хочу быть хорошим родителем в современном мире".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уточнила причину закрытия кинопроекта Нила Бломкэмпа
Представлен тизер-трейлер пятой части культового мультфильма
Режиссер потратил миллионы метров дорогостоящей пленки IMAX
Наши рекорды