px

Сиквелу "Призрачного гонщика" урезали бюджет

28.10.2010 12:18

Киностудия Sony Pictures сократила почти в два раза инвестиции в проект

Сиквел фильма "Призрачный гонщик" переживает не лучшие времена. Как сообщает ресурс The Wrap, бюджет проекта сокращен почти в два раза - со 135 до 75 миллионов долларов. Инсайдеры также утверждают, что был урезан и гонорар исполнителя главной роли Николаса Кейджа. Теперь актеру предстоит еще раз сыграть Джонни Блейза не за 12, а за 7 миллионов долларов.

Столь серьезный секвестр бюджета объясняется тем, что Sony Pictures инвестирует значительные суммы в другие проекты, например, перезапуск франшизы "Человек-паук".

Напомним, что фильм под названием "Призрачный гонщик: Дух мщения" должен выйти 17 февраля 2012 года. Ранее сообщалось, что основное действие будет происходить в одной из стран Восточной Европы.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 33
Текстолит (Критик), постов: 60566
29 октября 2010, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 21:29
согласен)
А чего вдруг стал "Малдером2"...был ведь по больше числом?)))

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 21:29
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 октября 2010, 21:23
Пора твоим знакомым садится на газонокосилку и бесплатно стричь газоны)))
согласен)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 октября 2010, 21:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 21:20
почему там мног негатива к Кейджу????ведь классный актер!и Оскара своего имеет!!
почему же все чуть ли не в один ...
Пора твоим знакомым садится на газонокосилку и бесплатно стричь газоны)))

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 21:20
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
почему там мног негатива к Кейджу????ведь классный актер!и Оскара своего имеет!!
почему же все чуть ли не в один голос сваливают его в утиль сырье????(сужу по своим знакомым)

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 октября 2010, 23:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не особый поклонник "Призрачного гонщика", но обидно за Никаласа Кейджа, что теперь на нём экономят и не видят в нём выгоду...


LeonidT (Киноман), постов: 280
28 октября 2010, 23:24
Аватарка пользователя LeonidT
Игорь... писал(а) 28 октября 2010, 21:00
А потому что налоги сдерут...
А, ну да. :) Что-то я тупанул. :)

Игорь... (Зритель), постов: 475
28 октября 2010, 21:00
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
LeonidT писал(а) 28 октября 2010, 17:53
Почему?
А потому что налоги сдерут...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 октября 2010, 19:23
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ужасная новость(((( я очень разочарован((( Актёр класс и фильм первый понравился!!!!

LeonidT (Киноман), постов: 280
28 октября 2010, 17:54
Аватарка пользователя LeonidT
Вот 4-х миллионов, может, достоин, а 7 - нет. Он актер 2-го плана, для меня, хотя считается первоклассным.

LeonidT (Киноман), постов: 280
28 октября 2010, 17:53
Аватарка пользователя LeonidT
THX писал(а) 28 октября 2010, 13:24
Из 7 он получит максимум 4))),но тоже здорово!
Почему?