px

Создатели фильма "Черная Пантера 2" сравнили его с "Крестным отцом"

14.10.2022 12:22
Создатели фильма Черная Пантера 2 сравнили его с Крестным отцом

Продюсеры картины рассказал о сходстве со знаменитой криминальной драмой

Фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" похож на знаменитую криминальную драму "Крестный отец". Такое заявление сделал продюсер экранизации комиксов Марвел Нэйт Мур.

"Это звучит безумно, но я собираюсь это сказать. В этом есть что-то от фильма о мафии. Там есть немного "Крестного отца"... звучит так, будто я веду себя как сумасшедший, но.... Это та же самая история семей, переживших войну. Потому что этот фильм во многом о том, как Ваканда находит равного себе, и о мире Нэмора", - прокомментировал он.

"Но эти две изоляционистские нации, которые невероятно могущественны, (вероятно, более могущественны, чем любые другие нации в мире), выясняют как они обе могут сосуществовать. Фильм во многом о том, как Ваканда в какой-то степени открывает свои границы и оказывает неожиданное влияние на мир Нэмора. Нэмор вроде как приезжает в Ваканду с предложением, которое мало чем отличается, знаете ли, от предложения одной из пяти криминальных семей (в "Крестном отце"). И Ваканде приходится выяснять, как вести переговоры с этой державой, которая, честно говоря, их не боится", - добавил он.

Первый фильм "Черная пантера" был выпущен в 2018 году.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
John23 (Критик), постов: 26177
14 октября 2022, 14:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"И Ваканде приходится выяснять, как вести переговоры с этой державой, которая, честно говоря, их НЕ БОИТСЯ" - Он так сказал это, как будто другие страны Земли прям боятся эту Ваканду.

John23 (Критик), постов: 26177
14 октября 2022, 14:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 октября 2022, 14:12
Когда Нэмор летел на крылышках, я сразу понял, что-то уровня "Крёстный отец"
:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8537
14 октября 2022, 14:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Когда Нэмор летел на крылышках, я сразу понял, что-то уровня "Крёстный отец"

intvindet (Киноакадемик), постов: 12869
14 октября 2022, 13:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дон Корлеоне, нам нужна справедливость !

Finch (Киноакадемик), постов: 4415
14 октября 2022, 12:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Это звучит безумно, но... "
"Звучит так, будто я веду себя как сумасшедший, но..."

Давай без "но", Нэйт:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7537
14 октября 2022, 12:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вы, не совсем уважаемый Нейт, ручонки то уберите от Великого! Такого вам не достичь!!!...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 октября 2022, 12:40
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
This is cinema (c)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 октября 2022, 12:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ХАХААХХАХААХАХХХА...