Главная
» Все новости кино
» Дуэйн Джонсон рассказал о нежелании руководства Warner Bros. возвращать Генри Кавилла
Дуэйн Джонсон рассказал о нежелании руководства Warner Bros. возвращать Генри Кавилла
16.10.2022 09:03

Звезда фильма "Черны Адам" надеется на встречу двух супергероев
Звезда фильма "Черный Адам" Дуэйн Джонсон утверждает, что прежнее руководство Warner Bros. не хотело возвращения Генри Кавилла к роли Супермена в киновселенной, основанной на комиксах DC.
По словам Джонсона, он уже шесть лет пытался добиться возвращения Кавилла, но все было безрезультатно.
"Я чувствую, что это было бы необходимо не только для Черного Адама, но и всей Вселенной DC. Но, что имеет гораздо большее значение, - важно для фанатов. Так что, да, было множество телефонных звонков, встреч. И все это продолжалось годами. Точнее, шесть лет. Хочу, чтобы это прозвучало еще раз: шесть лет мы продолжали говорить на эту тему, и они продолжали отвечать: "нет". Но теперь этого руководства больше нет, и, я надеюсь, мы вступаем в новую эру Вселенной DC", пожаловался Джонсон.
Напомним, что ранее в этом году он заверил фанатов, что делает все, что в его силах, чтобы запустить этот кроссовер, посвященный Черному Адаму и Супермену.
"Я упорно добивался этого. Я понимаю экономику этого. Все это приносит деньги. "Бэтмен", "Супермен", "Бэтмен против Супермена", "Лига Справедливости", "Чудо-женщина", "Флэш", "Аквамен", "Аквамен 2"...Я чувствую себя действительно уверенно в новом руководстве, которое уже возглавляет Warner Brothers, и которое мы активно ищем", - говорил он.
По словам Джонсона, он уже шесть лет пытался добиться возвращения Кавилла, но все было безрезультатно.
"Я чувствую, что это было бы необходимо не только для Черного Адама, но и всей Вселенной DC. Но, что имеет гораздо большее значение, - важно для фанатов. Так что, да, было множество телефонных звонков, встреч. И все это продолжалось годами. Точнее, шесть лет. Хочу, чтобы это прозвучало еще раз: шесть лет мы продолжали говорить на эту тему, и они продолжали отвечать: "нет". Но теперь этого руководства больше нет, и, я надеюсь, мы вступаем в новую эру Вселенной DC", пожаловался Джонсон.
Напомним, что ранее в этом году он заверил фанатов, что делает все, что в его силах, чтобы запустить этот кроссовер, посвященный Черному Адаму и Супермену.
"Я упорно добивался этого. Я понимаю экономику этого. Все это приносит деньги. "Бэтмен", "Супермен", "Бэтмен против Супермена", "Лига Справедливости", "Чудо-женщина", "Флэш", "Аквамен", "Аквамен 2"...Я чувствую себя действительно уверенно в новом руководстве, которое уже возглавляет Warner Brothers, и которое мы активно ищем", - говорил он.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book
Всего комментариев: 26
Rimdar (Критик), постов: 8492
16 октября 2022 в 21:15
| |
8 |
Вот он! Отец! |
AleX (Критик), постов: 11950
16 октября 2022 в 18:36
| |
|
17 |
Eq Fist писал(а) 16 октября 2022 в 17:30 Не вижу в своим словах оскорбления фанатов, но то что даже главному герою вселенной уже Снайдерверс не нужен, как ... Мы с тобой в личке уже говорили по этому поводу. То что ты не замечаешь и не видишь в своих слова оскобления и что твоя токсичность порой как сейчас выходит из под твоего контроля это очень плохо. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13876
16 октября 2022 в 18:31
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 16 октября 2022 в 17:30 Не вижу в своим словах оскорбления фанатов, но то что даже главному герою вселенной уже Снайдерверс не нужен, как ... Вообще-то он вернулся именно из-за схожести стилистики фильма с видением Зака! |
Sakura (Киноман), постов: 6829
16 октября 2022 в 18:04
| |
|
12 |
Кевил хорошо влился в роль Супса почему бы и нет... |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
16 октября 2022 в 17:30
| |
|
7 |
AleX писал(а) 16 октября 2022 в 15:42 Меня оскорбил, тех кому нравится БпС оскорбил, Снайдера оскорбил ! Не вижу в своим словах оскорбления фанатов, но то что даже главному герою вселенной уже Снайдерверс не нужен, как бы намекает. |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
16 октября 2022 в 17:28
| |
|
7 |
AleX писал(а) 16 октября 2022 в 15:42 Меня оскорбил, тех кому нравится БпС оскорбил, Снайдера оскорбил ! Дак Снайдер бездарь. Увы, но в сюжеты он не может, а графон времен полеозоя делать не сложно. |
AleX (Критик), постов: 11950
16 октября 2022 в 15:42
| |
|
17 |
Eq Fist писал(а) 16 октября 2022 в 13:56 Никого и не оскорбил. Меня оскорбил, тех кому нравится БпС оскорбил, Снайдера оскорбил ! |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
16 октября 2022 в 13:57
| |
|
7 |
yrenson писал(а) 16 октября 2022 в 11:03 ))) так слова Двейна нельзя воспринимать всерьёз))) этот гусь любитель сильно преувеличивать. Даже очень сильно. ... Да так и было полюбому). |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
16 октября 2022 в 13:56
| |
|
7 |
AleX писал(а) 16 октября 2022 в 10:12 А ты можешь выражать свои мысли и при этом никого не оскорблять? Никого и не оскорбил. |
Stefa (Критик), постов: 22696
16 октября 2022 в 12:28
| |
|
13 |
Уговорили, посмотрю сцену после титров!;) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13876
16 октября 2022 в 11:40
| |
|
5 |
John23 писал(а) 16 октября 2022 в 11:29 Может и приувеличивает. А может и нет |
John23 (Критик), постов: 31125
16 октября 2022 в 11:29
| |
|
9 |
yrenson писал(а) 16 октября 2022 в 11:03 ))) так слова Двейна нельзя воспринимать всерьёз))) этот гусь любитель сильно преувеличивать. Даже очень сильно. ... Может и приувеличивает. |
John23 (Критик), постов: 31125
16 октября 2022 в 11:24
| |
|
9 |
ogonek писал(а) 16 октября 2022 в 9:31 Будущему президенту нельзя отказывать) Предвыборные слова Джонсона: "Я вернул величие DC, я верну величие США":)) |
16 октября 2022 в 11:03
| |
|
12 |
John23 писал(а) 16 октября 2022 в 10:54 "шесть лет Джонсон пытался добиться возвращения Кавилла" - Значит всё таки не настолько крутая кино-звезда, ... ))) так слова Двейна нельзя воспринимать всерьёз))) этот гусь любитель сильно преувеличивать. Даже очень сильно. 6 лет безуспешных стараний))) он просто где-то чё-то услышал, может задал вопрос, получил ответ вроде "занимайся своими делами. Или не лезь куда не надо", а выдал как некое старание, чего я уверен не было))).... |
John23 (Критик), постов: 31125
16 октября 2022 в 10:54
| |
|
9 |
"шесть лет Джонсон пытался добиться возвращения Кавилла" - Значит всё таки не настолько крутая кино-звезда, раз ему 6 лет говорили "нет". Похоже сейчас только Том Круз может диктовать свои условия студиям и они будут соглашаться почти на все его условия. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13876
16 октября 2022 в 10:44
| |
|
5 |
Kent S писал(а) 16 октября 2022 в 10:33 Да уж роководство.... видно очень хотели черного супермена или гея.
Супермен костяк вселенной, как Бэтс и Чудоженщина. а ... Хотели чёрного. Но вот зачем, сами наверное не знают. А этот Супс конечно мощный, от такого никак отказаться нельзя |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40041
16 октября 2022 в 10:33
| |
|
14 |
Да уж роководство.... видно очень хотели черного супермена или гея.
Супермен костяк вселенной, как Бэтс и Чудоженщина. а они хищных птиц снимают Скала молодец, что вернул Кавилла. ждем встречу Черного Адама против Шазама и Супермена. Или против целой Лиги |
AleX (Критик), постов: 11950
16 октября 2022 в 10:12
| |
|
17 |
Eq Fist писал(а) 16 октября 2022 в 10:08 Дак Кавилл сам об этом понять. Он не хочет играть унылого ваню виденья снайдера, хочет играть более каноничный, ... А ты можешь выражать свои мысли и при этом никого не оскорблять? |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
16 октября 2022 в 10:08
| |
|
7 |
Eq Fist писал(а) 16 октября 2022 в 10:08 Дак Кавилл сам об этом понять. Он не хочет играть унылого ваню виденья снайдера, хочет играть более каноничный, ... Дал понять *. |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
16 октября 2022 в 10:08
| |
|
7 |
AleX писал(а) 16 октября 2022 в 10:04 Опять токсичную чушь пишешь! Дак Кавилл сам об этом понять. Он не хочет играть унылого ваню виденья снайдера, хочет играть более каноничный, светлый образ. Так что же тут, убожество от Иеговы получает под дых от своего главного героя. Иронично. |
AleX (Критик), постов: 11950
16 октября 2022 в 10:04
| |
|
17 |
Eq Fist писал(а) 16 октября 2022 в 9:54 Просто Кавилл не хотел играть унылого, мрачного и тупого чурбана, которым он был в полностью провпльном виденьи ... Опять токсичную чушь пишешь! |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 октября 2022 в 10:02
| |
|
5 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 октября 2022 в 9:56 Джонсону так хотелось навалять Супермену, чтобы ещё больше удовлетворить своё резко возросшее эго?)) Ахаха! Встречное предложение от Кавилла - Дуэйн в роли нечисти в "Ведьмаке")))) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13828
16 октября 2022 в 9:56
| |
|
6 |
Джонсону так хотелось навалять Супермену, чтобы ещё больше удовлетворить своё резко возросшее эго?)) |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
16 октября 2022 в 9:54
| |
|
7 |
Просто Кавилл не хотел играть унылого, мрачного и тупого чурбана, которым он был в полностью провпльном виденьи вселенной от бездаря. |
Mcls (Критик), постов: 3301
16 октября 2022 в 9:52
| |
|
5 |
Джонсон офигел, конечно. |
ogonek (Зритель), постов: 1153
16 октября 2022 в 9:31
| |
|
13 |
Будущему президенту нельзя отказывать) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



