px

Главный герой детектива "Достать ножи" оказался квиром

17.10.2022 11:01
Главный герой детектива Достать ножи оказался квиром

Режиссер уточнил ориентацию детектива Бенуа Блана в исполнении Дэниела Крэйга

Режиссер детектива "Достать ножи" Райан Джонсон подтвердил, что главный герой дилогии Бенуа Блан, роль которого исполняет Дэниел Крэйг, является квиром.

Из одной из сцен сиквела "Достать ножи 2: Стеклянная луковица" становится понятно, что Блан живет с мужчиной. Когда Джонсона во время пресс-конференции на Лондонском кинофестивале попросили уточнить, означает ли это, что персонаж - квир, Джонсон ответил: "Да, очевидно, так и есть". Что касается актера, сыгравшего возлюбленного Блана, Джонсон подчеркнул: "И я не могу представить никого в мире, кто доставил бы мне больше радости, чем он, находясь рядом с Бенуа Бланом". Крэйг от себя добавил: "Никаких спойлеров, но кто бы не хотел жить с этим человеком?".

Премьера фильма "Достать ножи 2: Стеклянная луковица" состоится на Нетфликс 23 декабря, однако 23 ноября сиквел выйдет в ограниченный прокат в кинотеатрах США. В основном актерском составе числятся как многие подающие надежды актеры, так и звезды, среди которых Кэтрин Хан, Дэйв Батиста, Этан Хоук, Эдвард Нортон, Лесли Одом мл. и Жанель Моне.

Источник новости: Insider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
17 октября 2022, 22:16
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Тоже что ли заделаться, раз это так модно сейчас.

Stepanman92 (Критик), постов: 856
17 октября 2022, 21:33
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Тошнотворно... На сюжет может и это не влияет, но вот сама новость

123456789 (Критик), постов: 13927
17 октября 2022, 20:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крейг то в курсе, что сыграл уже дважды оказывается педика? и что ему снова играть персонажа Блана в третий раз?:)

Mcls (Критик), постов: 3306
17 октября 2022, 19:41
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 17 октября 2022, 11:38
Именно))) я вот жду когда переосмылят Холмса и Ватсона, типо их дружба не просто дружба, а прям "дружба")))...
:D

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
17 октября 2022, 19:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и бред, и как это повлияет на сюжет?
А озвучат ли они это в фильме? если да. то сразу минус 1 балл от меня


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2022, 19:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 17 октября 2022, 19:34
"люблю" я эти термины)) да скажите просто: он гей (в данном случае).
Мискузи

Mcls (Критик), постов: 3306
17 октября 2022, 19:36
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Джонсон начал пиарить кино.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 октября 2022, 19:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
идиотизм

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 октября 2022, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"люблю" я эти термины)) да скажите просто: он гей (в данном случае).

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
17 октября 2022, 15:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
О, как! Значит рейтинг будет высокий!