px

Мартин Скорсезе снимет приквел "Славных парней"

28.10.2010 14:02

Предыстория гангстеров будет изложена в телевизионном сериале

Мартин Скорсезе снимет для киностудии Warner Bros. телевизионный сериал, который станет приквелом к его знаменитому фильму "Славные парни". Об этом сообщает ресурс DigitalSpy.

Сценарием проекта занимается Николас Пиледжи, работавший над сюжетом оригинальной картины 1990 года, которая ныне считается классикой гангстерского кино. "Естественно, мы не можем продолжить эту историю, так как мы убили всех, вернее, они были убиты. Но мы вполне можем узнать прошлое наших героев", - прокомментировал Пиледжи.

Напомним, что в фильме "Славные парни" главные роли сыграли Роберт Де Ниро, Рэй Лиотта и Джо Пеши. Будет ли принимать кто-нибудь из них участие в телевизионном приквеле, пока не сообщается.

Фильм Скорсезе был удостоен множества престижных наград, а Джо Пеши получил премию "Оскар" за роль второго плана.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 11
Jay (Киноман), постов: 7609
28 октября 2010, 22:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гудфиллес крутой фильмец! Джо Пеши ващще заряженный тип

Игорь... (Зритель), постов: 475
28 октября 2010, 15:12
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 28 октября 2010, 15:11
А Рэй Лиотта? Офигенный актер!
Тоже классный....и самый скромный на постере выше)))

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 15:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Рэй Лиотта? Офигенный актер!

Игорь... (Зритель), постов: 475
28 октября 2010, 15:03
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 28 октября 2010, 14:55
Мне, Джо Пеши - очень нравиться... помню первый раз, я его увидел в фильме "Один дома"...)))
АГА)) И после Один Дома я его вообще не мог представить в серьёзных фильмах, плана Славных парней или Однажды в Америке!!! Талантливый, очень талантливый актёр!!!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
28 октября 2010, 15:00
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь, это не получится как с "Карты, деньги и два ствола 2".


Киноfan (Критик), постов: 4129
28 октября 2010, 14:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне, Джо Пеши - очень нравиться... помню первый раз, я его увидел в фильме "Один дома"...)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
28 октября 2010, 14:51
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Нормально, нормально....Славные парни - классный фильм! Да и сериальчик я бы глянул с удовольствием. Сейчас кстати смотрю "Подпольная империя", где Скорсезе вроде как продюссирует, мне нравится!

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 14:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крокет едущий по ночному Майами под Фила Коллинза,-это чертовски круто.

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 14:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 октября 2010, 14:31
И что же за парочка?
Точнее их три!
"E.R.","Полиция Майами",и "LOST"

Стася (Киноман), постов: 6738
28 октября 2010, 14:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 октября 2010, 14:24
Ненавижу сериалы((
ну может парочка есть нормальных
И что же за парочка?