px

Джеймс Ганн снимет фильм по комиксам DC

18.10.2022 15:33
Джеймс Ганн снимет фильм по комиксам DC

Режиссер "Отряда самоубийц 2" ведет переговоры со студией Warner Bros.

Джеймс Ганн, режиссер фильмов Марвел "Стражи Галактики", а также проектов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" и "Миротворец", работает над собственным новым проектом по комиксам DC, или даже двумя. Источники издания The Hollywood Reporter обладают информацией о том, что Ганн и продюсер Питер Сафран ведут переговоры с Warner Bros. о создании секретного фильма, а возможно, и двух, с Ганном в качестве постановщика. Напомним, что Сафран уже давно имеет опыт работы с проектами DC, являясь продюсером фильмов "Аквамен" и "Аквамен 2", "Шазам!" и его сиквела "Шазам! 2". Он также сотрудничал с Ганном над "Отрядом самоубийц 2" и "Миротворцем". Представители студии Warner Bros. воздерживаются от комментариев.

Помимо второго сезона "Миротворца" Ганн разрабатывает по крайней мере еще один телевизионный спин-офф, который, по его словам, не будет "таким комедийным", как "Миротворец". Отмечалось, что в этом сериале может быть задействована Аманда Уоллер в исполнении Виолы Дэвис, но это пока не подтверждено официально. Высказывались предположения, что сериал может представить персонажей "Секретной шестерки".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
18 октября 2022, 20:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 18 октября 2022, 16:24
Миротворец мне зашёл, а вот отряд…надо вспомнить!;)
Надо посмотреть

Mcls (Критик), постов: 3306
18 октября 2022, 17:51
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 18 октября 2022, 15:38
Лучшие только в марвел.в диски никто. Ганн вы получается никто:)
Мистер Никто:)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7241
18 октября 2022, 16:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 18 октября 2022, 16:37
"Отряд…надо вспомнить!;)" - Ну там девка сонная была с мышью. Идрис Эльба был, который в начале фильма посылал ...
Всё не так было. Группу людей, из класса "трудное детство", а некоторые из класса ЗПР, шантажом и запугиванием женщина-негр заставила рисковать жизнью ради её амбиций и желания повышения. Бедолаги, со сломанными судьбами, вынуждены повиноваться и обязаны зверски убить пришельца, который по неосторожности попал в заботливые руки землян))))....

John23 (Критик), постов: 25897
18 октября 2022, 16:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 октября 2022, 16:47
ээээ а еще "птица", "рука" человека Акулы...... и ошалевшее лицо героя Рукера после посадки на остров головорезов:)
Брат Джеймса Гана, замаскированный под Ласку. Кстати, может Ганн и собирается снимать фильм/сериал про Ласку, чтоб братишка денег подзаработал?:)

123456789 (Критик), постов: 13928
18 октября 2022, 16:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 октября 2022, 16:37
"Отряд…надо вспомнить!;)" - Ну там девка сонная была с мышью. Идрис Эльба был, который в начале фильма посылал ...
ээээ а еще "птица", "рука" человека Акулы...... и ошалевшее лицо героя Рукера после посадки на остров головорезов:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 октября 2022, 16:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 октября 2022, 16:37
"Отряд…надо вспомнить!;)" - Ну там девка сонная была с мышью. Идрис Эльба был, который в начале фильма посылал ...
Аааа, точно!;)

John23 (Критик), постов: 25897
18 октября 2022, 16:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 октября 2022, 16:24
Миротворец мне зашёл, а вот отряд…надо вспомнить!;)
"Отряд…надо вспомнить!;)" - Ну там девка сонная была с мышью. Идрис Эльба был, который в начале фильма посылал дочку куда подальше, а в финале она такая "Это мой папа" (горжусь). Харли Квинн, на которую было приятнее смотреть чем в "Отряде самоубийц" или в "Хищных птицах". Человек МэндДэмс, который в каждом человеке видел свою мамку. И Миротворец, который в убийствах понтанулся круче, чем Бладспорт. Вспомнил?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 октября 2022, 16:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Миротворец мне зашёл, а вот отряд…надо вспомнить!;)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
18 октября 2022, 16:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ганн конечно находка для любой компании

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7241
18 октября 2022, 15:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 18 октября 2022, 15:38
Лучшие только в марвел.в диски никто. Ганн вы получается никто:)