px

Дуэйн Джонсон назвал любимым фильмом эротику с его женой

19.10.2022 14:00
Дуэйн Джонсон назвал любимым фильмом эротику с его женой

Звезда "Черного Адама" определил свой любимый кинофильм

Звезда фантастического боевика "Черный Адам" Дуэйн Джонсон определил любимый фильм с его участием. Отвечая на вопросы зрителей в программе "Kelly Clarkson Show", актер заявил, что это интимное видео с его собственной супругой.

"Однажды мы с женой сняли фильм, который я, (по понятным причинам), не могу... А в общем, не берите это в голову. Извините", - ответил он. Ответ вызвал бурную реакцию у ведущей, которая вскочила со своего места, а также у коллег Джонсона по картине "Черный Адам".

Напомним, что Дуэйн Джонсон является самой популярной американской знаменитостью в социальных сетях. На его аккаунты подписаны более 200 миллионов пользователей.

Джонсон недавно признался, что считает Генри Кавилла лучшим Суперменом нашего поколения. "Я произнесу это вслух. Мой приятель Генри - феноменальный Супермен. Супермен нашего поколения при всем уважении к Суперменами прошлого. Каждый раз, когда я вижу его, и мы пьем текилу, я говорю: "Этот парень - Супермен". Мой давний деловой партнер Дэни Гарсия был страстным защитником Генри Кавилла и его карьеры в течение очень, очень, очень долгого времени". Актер также утверждал, что в течение шести лет убеждал руководство Warner Bros. вернуть Кавилла в качестве Человека из стали.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
19 октября 2022, 23:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
НикУайлд писал(а) 19 октября 2022, 23:00
Буэээ, голые женщины.... А вот мужики в ФОРМЕ арррр:)
Знание материала засчитано!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 октября 2022, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Язон ДинАльт писал(а) 19 октября 2022, 22:28
А есть пруфы?
Как и у Скалы:)

НикУайлд (Зритель), постов: 289
19 октября 2022, 23:00
Аватарка пользователя НикУайлд
Бекинсейл писал(а) 19 октября 2022, 22:41
И сейчас у миллионов юзеров - пошлые образы Бэдкомедиана)
Буэээ, голые женщины.... А вот мужики в ФОРМЕ арррр:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
19 октября 2022, 22:41
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 19 октября 2022, 22:28
А есть пруфы?
И сейчас у миллионов юзеров - пошлые образы Бэдкомедиана)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
19 октября 2022, 22:28
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 19 октября 2022, 20:24
А вообще, это правильно. Надо снимать такое на память. :) я тоже балуюсь со своими:)
А есть пруфы?


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 октября 2022, 20:24
Аватарка пользователя Andrew
А вообще, это правильно. Надо снимать такое на память. :) я тоже балуюсь со своими:)

кинолюб (Зритель), постов: 557
19 октября 2022, 19:22
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
"Основной инстинкт Скалы"- наверно так фильм называется...

AleS (Зритель), постов: 153
19 октября 2022, 18:36
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Неплохое лобби для Кавилла))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 октября 2022, 17:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 октября 2022, 17:04
У него , вроде, не одна жена. С которой? :)
При нынешней вспомнил бы бывшую? Действительно Скала)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
19 октября 2022, 17:29
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Гетеросексуальное кино?! Как он старомоден, всё-таки!