px

Лоуренс Фишборн назвал фильм "Джон Уик 4" лучшей частью франшизы

20.10.2022 15:42
Лоуренс Фишборн назвал фильм Джон Уик 4 лучшей частью франшизы

Актер возвращается в роли Короля Боулера

Лоуренс Фишборн, который вернется в роли таинственного Короля Боулера в боевике "Джон Уик 4", признался, что считает предстоящий фильм лучшей частью франшизы на сегодняшний день.

Уверенность Фишборна основана на его знании сценария и, конечно же, факте воскрешения его персонажа: "Номер четыре будет... честно говоря, когда я прочитал сценарий, я подумал: "Это лучшая часть...". То, как все начинается - там есть три или четыре сцены в действительно невероятных декорациях, которые просто - вау. Есть новые персонажи, в частности, один, с которым будет весело. Ну, на самом деле, их трое, и с ними со всеми будет очень нескучно, и да, знаете, что я снова в деле? Я восстал из мертвых".

Фильмы серии "Джон Уик" известны своей блестящей хореографией боевых сцен и уникальным подходом к насилию. Это во многом благодаря тому, что создатели фильма изначально ставили в приоритет работу с каскадерами с подачи профессионального каскадера Чад Стахелски у руля в качестве режиссера. Каждый фильм франшизы был хорошо принят как фанатами, так и критиками, и превзойти первые три части будет непросто. Однако, как упоминает Фишборн, в "Джоне Уике 4" будет много новых дополнений, как с точки зрения боевых сцен, так и персонажей, которые должны внести свою лепту в развлечение зрителей.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 октября 2022, 18:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну что ж, жду-с

Mcls (Критик), постов: 3306
20 октября 2022, 17:29
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Как бы не вышло худшей частью.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
20 октября 2022, 16:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 20 октября 2022, 16:45
Если наконец Джон Уик помрёт, то я готов поверить Фишборну. Уж переплюнуть третий фильм больших трудов не должно ...
Как это умрёт??? Там планы и на 5ю часть, возможно камео в сериале "Континенталь". Не время умирать...

John23 (Критик), постов: 25900
20 октября 2022, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 октября 2022, 16:21
Лучше чем 1?;) ха!;)
Если наконец Джон Уик помрёт, то я готов поверить Фишборну. Уж переплюнуть третий фильм больших трудов не должно стоить, как минимум в плане сценария. Но я не удивлюсь, если они и дальше планку опустят.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2022, 16:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше чем 1?;) ха!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
20 октября 2022, 16:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будет 100 пудов лучше 4-ой матрицы, ибо тут настоящий Морфиус с Нео :)

Рюк (Критик), постов: 693
20 октября 2022, 16:00
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Somebody please give this man a script

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 октября 2022, 15:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
После позорного триквела в это мало верится.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
20 октября 2022, 15:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Так Боулер и не умерал. Но, совету правления кланов Джон даст пилюлЕй)))...