px

Анна Фарис обвинила создателя "Охотников за привидениями" Айвана Рейтмана в унижении

20.10.2022 16:43
Анна Фарис обвинила создателя Охотников за привидениями Айвана Рейтмана в унижении

Бывшая супруга Криса Прэтта рассказала о "кошмаре" на съемках

Актриса Анна Фарис обвинила скончавшегося режиссера Айвана Рейтмана в "унижении" и "побоях" во время съемок фильма. Бывшая супруга звезды киновсленной Марвел Криса Прэтта, поделилась драматическими воспоминаниями в своем подкасте.

По словам Фарис, инцидент произошел на съемочной площадке комедии "Моя супер-бывшая", вышедшей в 2006 году. "Один из моих самых тяжелых опытов в кино был с Айваном Рейтманом. Я имею в виду ту попытку снять комедию в условиях этого, типа, царства террора. Он вечно орал. И каждый день на кого-то набрасывался. И в мой первый день этим кто-то стала я”.

Фарис пожаловалась, что крики Рейтмана заставили ее чувствовать себя “злой и обиженной... и униженной... и защищающейся”. "Позже он и вовсе шлепнул меня по заднице”, - сказала актриса.

Фарис и ранее рассказывала об этом случае, хотя никогда не называла имени Рейтмана. “Я снималась в сцене, где я стояла на лестнице и должна была снимать книги с полки, а он так сильно шлепнул меня по заднице перед съемочной группой”, - признавалась она.

Свидетелями произошедшего были 30 или около того членов съемочной группы, "никто из которых не произнес ни слова". Напомним, что Айван Рейтман являлся создателем фантастического фильма "Охотники за привидениями". Режиссер скончался в 2022 году.

Источник новости: Анна Фарис


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
21 октября 2022, 10:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 октября 2022, 9:25
В каком смысле - "стало модным"? Просто раньше была только передача "Пусть говорят", а сейча - огромное ...
Так я и говорю, модно стало

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
21 октября 2022, 9:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно так. унижают, домогаются. но я буду дальше сниматься. а после десятков лет буду жаловаться, когда обо мне все забыли

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 октября 2022, 9:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 21 октября 2022, 9:07
Я только сейчас увидел эту новость. Что происходит с актриса и, когда вот это всё стало модным?
В каком смысле - "стало модным"? Просто раньше была только передача "Пусть говорят", а сейча - огромное количество соцсетей, вот и вся суть роста подобного. Ну, раньше плюс люди не так активно высказывали на публику, идёт всеобщее раскрепощение

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
21 октября 2022, 9:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Я только сейчас увидел эту новость. Что происходит с актриса и, когда вот это всё стало модным?

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 октября 2022, 23:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А че тогда сразу не ушла то? Бабки решают?


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
20 октября 2022, 20:29
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 20 октября 2022, 18:37
была связана с Марвел? не была
Значит, надо связать!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 октября 2022, 18:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рюк писал(а) 20 октября 2022, 17:03
Типичный Марвел, даже не удивляюсь, что эта актриса была связана с этой вселенной
была связана с Марвел? не была

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 октября 2022, 18:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
одним из признаков конца карьеры это вспомнить, что было когда-то)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
20 октября 2022, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 20 октября 2022, 17:12
Ну она же была связана с Праттом:)
А это так передается?:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 октября 2022, 17:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже у Анны Ферис случился приступ "обвиняю ка кого-нибудь". Да ещё и мёртвого (как удобно))))