px

"Черный Адам" стартует хуже фильма "Мумия возвращается"

23.10.2022 08:01
Черный Адам стартует хуже фильма Мумия возвращается

Экранизация комиксов DC продемонстрировала слабый старт

Ранние прогнозы о стартовых сборах фильма "Черный Адам" оказались справедливыми. По итогам премьерных выходных экранизация комиксов DC заработает 60-62 миллионов долларов.

Таким образом, "Черный Адам" стартует хуже, чем другой проект с участием Дуэйна Джонсона - фантастический фильм "Мумия возвращается" (2001 года), который в свое время заработал в премьерные выходные 68 миллионов долларов. Вполне вероятно, что "Черный Адам" превзойдет спин-офф "Форсаж: Хоббс и Шоу", в котором Джонсон снялся вместе с Джейсоном Стэтхэмом. Этот боевик собрал в премьерный уик-энд 60,03 млн долларов.

Эксперты объясняют столь слабый старт тем, что Черный Адам - второстепенный персонаж вселенной DC, и такие фильмы редко даже приближаются к цифре в 100 миллионов долларов. Фильм студии Марвел "Стражи галактики", сумевший собрать на старте 94,3 миллиона долларов, является, скорее, исключением.

Несомненно, "Черному Адаму" потребуется большая выносливость, чтобы попытаться вернуть внушительный производственный бюджет и столь же внушительные расходы на продвижение. Стоимость создания ленты оценивается в 195 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
yrenson (Киноакадемик), постов: 7301
24 октября 2022, 13:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 октября 2022, 13:21
«Я сторонник нашего трудового «ты»» - так и представляю, как кто-то заходит в кабинет Иосифа Сталина и говорит ...
Не было такого!!!...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 октября 2022, 13:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кухулин писал(а) 24 октября 2022, 13:12
А к чему это буржуазно-подхалимское "вы"? Я сторонник нашего трудового "ты". А перешли 6 минут назад
«Я сторонник нашего трудового «ты»» - так и представляю, как кто-то заходит в кабинет Иосифа Сталина и говорит «Слушай, ты, усатый, чего однопартийцев расстреливаешь? Не по-нашему!»)))

Кухулин (Зритель), постов: 296
24 октября 2022, 13:12
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 24 октября 2022, 13:09
Не помню, что бы мы на ты переходили…
А к чему это буржуазно-подхалимское "вы"? Я сторонник нашего трудового "ты". А перешли 6 минут назад

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2022, 13:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кухулин писал(а) 24 октября 2022, 13:06
Ты видимо не одел очки!;)
Не помню, что бы мы на ты переходили…

Кухулин (Зритель), постов: 296
24 октября 2022, 13:06
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 24 октября 2022, 12:54
Вы видимо недавно тут!;)
Ты видимо не одел очки!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2022, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кухулин писал(а) 24 октября 2022, 12:51
Чушь полная. О фильме только и говорят в контексте появления Супермена Кавилла, которого и явил миру Зак Снайдер
Вы видимо недавно тут!;)

Кухулин (Зритель), постов: 296
24 октября 2022, 12:51
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 24 октября 2022, 12:28
Вам даже больше хотелось бы, чем мне!;) но сделаем скидку, это же только начало!;) Снайдера бездаря убрали, теперь ...
Чушь полная. О фильме только и говорят в контексте появления Супермена Кавилла, которого и явил миру Зак Снайдер

Кухулин (Зритель), постов: 296
24 октября 2022, 12:50
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 24 октября 2022, 8:07
Причём тут клоуны на рт? Они ни на что не влияют.
А что так истеришь который день?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2022, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 октября 2022, 10:53
Мне хотелось бы, чтобы было 90. Потому как студия WB деградирует уже много лет, и пока этот процесс не удается повернуть ...
Вам даже больше хотелось бы, чем мне!;) но сделаем скидку, это же только начало!;) Снайдера бездаря убрали, теперь то можно вздохнуть спокойно, ничего не осталось от него в новом плане развития, все с чистого листа!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
24 октября 2022, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 24 октября 2022, 3:56
Но все же больше, чем хотелось бы вам!))))
Мне хотелось бы, чтобы было 90. Потому как студия WB деградирует уже много лет, и пока этот процесс не удается повернуть вспять. И такие фильмы только ухудшают ситуацию.