px

Адвокат Харви Вайнштейна напомнил о повальном сексе в Голливуде

25.10.2022 10:52
Адвокат Харви Вайнштейна напомнил о повальном сексе в Голливуде

Защита настаивает на том, что все "жертвы" продюсера точно знали, на что идут

Защита влиятельного в прошлом голливудского продюсера Харви Вайнштейна заявила присяжным, что против их клиента нет абсолютно никаких доказательств, и что каждая женщина, которая будет давать показания на новом процессе, является актрисой, и играет определенную роль в суде. Все это соответствует повестке движения #MeToo, которое они охарактеризовали как “астероид”.

Адвокат Вайнштейна Марк Верксман предупредил присяжных, что они должны подготовиться к тому, чтобы услышать "поток ложных и недоказуемых обвинений” от женщин, которые пошли на сексуальные контакты с Вайнштейном по обоюдному согласию, но спустя годы теперь смущены и лгут о том, что произошло на самом деле.

"Посмотрите на моего клиента, - сказал Верксман, указывая на Вайнштейна. Он не Брэд Питт и не Джордж Клуни. Как вы думаете, эти красивые женщины занимались с ним сексом, потому что он красавчик? Нет, это потому, что он могущественный".

По утверждению защитника, Голливуд сегодня изменился, но в те времена “транзакционный секс” был обычным делом. "Секс был обычным товаром для богатых и влиятельных мужчин, таких как мой клиент”, - сказал он.

"Возможно, это было неприятно, а теперь смущает женщин. Но все это делали. Он делал это. Они делали это", - отметил Верксман, добавив, что данный судебный процесс в духе #MeToo - лишь сиквел истории "кушетки для кастинга".

"Они должны лгать себе, вам, этому суду. Их лицемерие будет полностью продемонстрировано", - заключил защитник.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 23:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 25 октября 2022, 22:50
Домогательства - это тоже преступление и у них нет срока давности, за то что ты делал пришло время отвечать. Что-то ...
Не к месту упомянул фамилии режиссёров. Домогательства - естественно, для жертвы это не имеет давности. Если она, жертва, не снялась после этого в партнёрстве
Ответят не знаю кто и за что, но ответов на письма ждут

AleX (Критик), постов: 8909
25 октября 2022, 22:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 25 октября 2022, 22:52
Этого товарисча я просто игнорирую, чего и всем советую.
Ой как мило! Испортил воздух и в кусты! Хотя чего ожидать у которого всё украли, которому все должны и чё там у тебя ещё в методичке!?

Etan (Зритель), постов: 1384
25 октября 2022, 22:53
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 25 октября 2022, 22:34
Нет, не справедливо.
время, когда он таким психологическим веским был и давил - прошло. Он сейчас не имеет такой ...
Не может быть у невиновного неповоротливого дядьки столько врагов, радующихся его заключению, очевидно, он много зла сделал и попортил много жизней и судеб. Как можно таких вообще защищать?

Regolas (Критик), постов: 10866
25 октября 2022, 22:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 октября 2022, 22:46
"Я тебя обниму - ты права!, а не спеть ли"
Этого товарисча я просто игнорирую, чего и всем советую.

Regolas (Критик), постов: 10866
25 октября 2022, 22:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2022, 22:45
В отличие от вас, я и по миру много путешествовал, и жил в нашей стране при совсем разных режимах. Поэтому мне особенно ...
Зачем знать, что там, когда не знаешь, что тут?


Etan (Зритель), постов: 1384
25 октября 2022, 22:50
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 25 октября 2022, 22:34
Нет, не справедливо.
время, когда он таким психологическим веским был и давил - прошло. Он сейчас не имеет такой ...
Домогательства - это тоже преступление и у них нет срока давности, за то что ты делал пришло время отвечать. Что-то на Спилберга никто не доносы не строчит, как и на Кэмерона, Брукхаймера, видимо они ни чем таким не занимались, может просто, кто-то совершал преступные деяния и отвечает за них?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 22:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 25 октября 2022, 22:43
Давай, перечисли!
"Я тебя обниму - ты права!, а не спеть ли"

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
25 октября 2022, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 25 октября 2022, 22:28
Я мало знаю?)) Видимо, вы просто не можете в окно выглянуть, раз такое пишете))
В отличие от вас, я и по миру много путешествовал, и жил в нашей стране при совсем разных режимах. Поэтому мне особенно смешны восхваления мифической "заграницы".

AleX (Критик), постов: 8909
25 октября 2022, 22:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 25 октября 2022, 22:36
Просто не понимаю, как человек на полном серьёзе такое может пишет. Политические разборки разводить не хочу, но ...
Давай, перечисли!

Regolas (Критик), постов: 10866
25 октября 2022, 22:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 октября 2022, 22:31
Эндрю просто козыряет своей аналогией деспота Сайта, мол - не стал так часто банить. Так и некого уже, одни клоны ...
Просто не понимаю, как человек на полном серьёзе такое может пишет. Политические разборки разводить не хочу, но могу столько имён перечислить, столько случаев, которые просто не с чем сравнивать, ибо это лютое издевательство над словами: "суд", "закон" и "право"...