px

Дуэйн Джонсон поблагодарил фанатов за оценки фильма "Черный Адам"

25.10.2022 13:04
Дуэйн Джонсон поблагодарил фанатов за оценки фильма Черный Адам

Актер подчеркнул, что только мнение зрителей имеет значение

Исполнитель титульной роли в экранизации комиксов DC "Черный Адам" Дуэйн Джонсон поблагодарил поклонников, которые похвалили фильм и дали ему высокую оценку - 90 процентов на Rotten Tomatoes против 39 процентов у кинокритиков.

"Этот феноменальный показатель для "Черного Адама" так приятен по многим причинам. 15 лет. Большое ВАМ спасибо за всю вашу любовь и поддержку. В конце концов, единственное, что для меня важно, - это отправить людей домой счастливыми. И это то, за что я всегда буду бороться”, - написал он на своей странице в социальной сети.

Напомним, что после премьеры фильма "Черный Адам" в кинотеатрах он собрал в домашнем прокате 67 миллионов долларов, что стало лучшим сольным дебютом Джонсона, не связанным с другими франшизами.

"Самый высокий зрительский балл для прокатного фильма DC со времен выхода экранизации "Темный рыцарь". Как всегда, фанаты важнее всего, и мы всегда стремимся доставить им удовольствие. Только убедись, что останетесь до финальных титров...”, - продолжил Джонсон.

В другом посте актер отметил, что роль Черного Адама "очень сильно отличалась” от предыдущих персонажей, которых он сыграл в голливудских кинопроектах.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Mcls (Критик), постов: 3306
26 октября 2022, 1:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 25 октября 2022, 20:54
Смэшер*
Слэшер)))

Regolas (Критик), постов: 10866
25 октября 2022, 20:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 октября 2022, 20:54
Атом Сэшер (Атомный крушитель)
Смэшер*

Regolas (Критик), постов: 10866
25 октября 2022, 20:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 октября 2022, 19:58
Окей, скажу немного мягче. Сейчас невозможно, чтобы в фильме не было значительной части каста за темнокожими, просто ...
Атом Сэшер (Атомный крушитель)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 19:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 25 октября 2022, 19:53
Вот я посмотрел фильм. И по мне, как только из фильма узнавшего про этих персонажей - вполне нормально, оставляйте ...
Окей, скажу немного мягче. Сейчас невозможно, чтобы в фильме не было значительной части каста за темнокожими, просто такие времена. И тут - смотрите-ка, на умудрённого Доктора Фейта взяли Пирса Броснана, у которого, кстати, очень большая по значимости роль в фильме. Тут просто не могли взять на роль Ястреба не чёрного. Ну, а Шторм - просто как темнокожая пара к белому Муравью, или как его там

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 19:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 25 октября 2022, 19:45
ну если какая разница. то оставьте их белыми, делов то
Вот я посмотрел фильм. И по мне, как только из фильма узнавшего про этих персонажей - вполне нормально, оставляйте такими. Вообще не понятно, почему они должны быть именно белыми, как бы это на что-то повлияло?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
25 октября 2022, 19:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 25 октября 2022, 19:41
Вот честно, хочется непечаное слово вставить - какой нафиг канон!? Да никто бы и не узнал о существовании таких ...
ну если какая разница. то оставьте их белыми, делов то

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 19:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 25 октября 2022, 19:34
ну почему впихнули же Черного ястреба и черную Циклон хотя по канону белые персы
Вот честно, хочется непечаное слово вставить - какой нафиг канон!? Да никто бы и не узнал о существовании таких персонажей. О них знают несколько человек, читающих комиксы. А вот в фильме нормально смотрелись - какая в тюбик разница?

Кухулин (Зритель), постов: 296
25 октября 2022, 19:39
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 25 октября 2022, 19:31
уже 200 лямов собрал
210

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
25 октября 2022, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 25 октября 2022, 15:57
Оценка зрителей, это любовь или ненависть людей, народа, да как угодно можно назвать. А критики сейчас подвержены ...
ну почему впихнули же Черного ястреба и черную Циклон хотя по канону белые персы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
25 октября 2022, 19:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже 200 лямов собрал