px

Уэсли Снайпс соберет в фильме самых известных бойцов

30.10.2010 14:10

Актер намеревается снять картину в духе Разборок в стиле кунг-фу"

Вдохновленный успехом фильма "Неудержимые", и стремящийся спасти свою карьеру Уэсли Снайпс, намерен снять фильм, в котором примут участие самые известные бойцы. Как сообщил сам актер в интервью изданию Variety, картина будет смесью "Свидания с родителями" и "Разборок в стиле кунг-фу".

Снайпс планирует пригласить в проект Чака Норриса, Сэммо Хунга, Сонни Чибу, Джо Фрейзера, Куинтона "Rampage" Джексона, Тони Джа и других знаменитостей.

Когда состоится экранная встреча вышеперечисленных бойцов, пока неизвестно. Напомним, что судьба самого Снайпса зависит от апелляционного суда, в котором актер намерен оспаривать приговор суда, согласно которому он должен провести в тюрьме три года за неуплату налогов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 10
Текстолит (Критик), постов: 60604
31 октября 2010, 1:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
altor писал(а) 30 октября 2010, 18:57
а Билли Блэпкс , Джалал Мерхи , Ричард Нортон , Боло Янг , Дон Уилсон , Джефф Уинкот ?
Мэттиас Хьюз и Конечно Ральф Мэллер)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
30 октября 2010, 20:20
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Да погодите вы все! Вот загремит Снайпс в тюрьму - тогда не скоро увидем данное произведение.

P.S. - А Чака Нориса давненько в новых фильмах не видел. А хочется.

altor (Зритель), постов: 175
30 октября 2010, 18:57
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
а Билли Блэпкс , Джалал Мерхи , Ричард Нортон , Боло Янг , Дон Уилсон , Джефф Уинкот ?

OII (Критик), постов: 1709
30 октября 2010, 16:59
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
если драки будут разнообразные и драйвовые я только за))

Игорь... (Зритель), постов: 475
30 октября 2010, 15:40
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 30 октября 2010, 15:37
а Марка Дакаскоса чё ж не пригласил??
Марк Дакаскос вообще сила! Его бы в Неудержимые 2...


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 октября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
а Марка Дакаскоса чё ж не пригласил??

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 октября 2010, 15:35
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Думаю, такого успеха не будет... Сталлоне по крайней мере опытный сценарист, а вот Снайпс... Лучше бы он к команде Слая присоединился!

Игорь... (Зритель), постов: 475
30 октября 2010, 14:39
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 30 октября 2010, 14:28
Сэммо Хунга не знаешь? Ну ты даешь)
Я бы еще Синтию Ротрок пригласил!
Синтию.надеюсь знаешь?
Ну про неё более менее слышал, знаю!!!!)

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 14:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 30 октября 2010, 14:14
Вот ёлы-палы, кроме Нориса никого не знаю)) А идея неплоха! Сталлоне по ходу многих вдохновил!!!
Сэммо Хунга не знаешь? Ну ты даешь)
Я бы еще Синтию Ротрок пригласил!
Синтию.надеюсь знаешь?

Игорь... (Зритель), постов: 475
30 октября 2010, 14:14
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Вот ёлы-палы, кроме Нориса никого не знаю)) А идея неплоха! Сталлоне по ходу многих вдохновил!!!