px

Кредиторы MGM утвердили план реорганизации

30.10.2010 15:32

Киностудия получила право начать процедуру банкротства

Совет кредиторов MGM утвердил план реорганизации киностудии MGM. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании. Теперь MGM может воспользоваться параграфом 11 кодекса США о банкротстве. Управляющей структурой киностудии во время процедуры останется компания Spyglass.

Напомним, что MGM задолжала своим кредиторам около четырех миллиардов долларов. Именно из-за финансовых проблем киностудии долгое время была неопределенна судьба дилогии "Хоббит".

До сих пор остаются неясными и перспективы другого весьма ожидаемого любителями кино проекта - 23-го эпизода "бондианы".

Источник новости: MGM


Всего комментариев: 19
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 4:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
приказ жить долго компание MGM!!!!!ВЫ НАМ РЕБЯТА ЕЩЁ НУЖНЫ=)Всё на сегодня я пошёл я сотреть фильм Путь воина 2010=)

Киноfan (Критик), постов: 4129
31 октября 2010, 22:03
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я всегда был ЗА Тома)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
31 октября 2010, 22:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 октября 2010, 21:46
Классика!+"Tom and Jerry"
Ха! ТОЧНО!
Помню смотрел своих любимых Тома с Джерри, А ТУТ ЛЕВ рррЫчит)))

Текстолит (Критик), постов: 60520
31 октября 2010, 1:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да..уж...Жалко мне MGM..ведь как никак столько десятилетий, она радовала зрителей своими фильмами, а тут бац...и всё конец...

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 22:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 30 октября 2010, 22:48
ёскоро будет жалобно мурлыкать стоя в очереди на бирже для безработных))
В Питер его,в зоопарк!
У нас гиков много,станут его опекунами)) Кормить мяском,брюшко чесать)) А он их на части рвать) И ему отлично и гиков меньше будет,они жутко бесят!


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 октября 2010, 22:48
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 30 октября 2010, 21:46
Усыпить)
ёскоро будет жалобно мурлыкать стоя в очереди на бирже для безработных))

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 21:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 30 октября 2010, 21:45
Да уж, жалко что дорычался)
Усыпить)

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 21:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 21:43
А мне так нравится, этот рычащий лев...)))
Классика!+"Tom and Jerry"

Richard (Киноман), постов: 1518
30 октября 2010, 21:45
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 21:43
А мне так нравится, этот рычащий лев...)))
Да уж, жалко что дорычался)

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 21:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 октября 2010, 20:33
Не думаю что полный конец.
А мне так нравится, этот рычащий лев...)))