Всего комментариев: 18
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13579
30 октября 2022 в 8:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Внезапно...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8061
30 октября 2022 в 8:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 29 октября 2022 в 23:04
Я все-таки думал что причина в происхождении...
Вроде бы нет, ведь оператор Ксения Середа, которая пришла с Балаговым, сняла аж 4 серии.

Kent S (Киноакадемик), постов: 40805
30 октября 2022 в 7:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 30 октября 2022 в 2:53
Вы не так понимаете, первый эпизод давно отснят, постановщицей была Ясмила Жбанич. Это так сказать было мягкое ...
понял,спасибо.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
30 октября 2022 в 2:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 октября 2022 в 23:56
вот так дела. пилот снимал не зашло , а сериал почти готов. пересьемки?
Вы не так понимаете, первый эпизод давно отснят, постановщицей была Ясмила Жбанич. Это так сказать было мягкое делегирование. Еще примерно весной упоминалось на Premiere Fr, что-то такое говорили, точнее обновилась информация о постановщиках. Судя по всему Мэйзин радикально пресек все еще на ранних стадиях.

CheChen (Критик), постов: 17836
30 октября 2022 в 2:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бортанули что называется)


Kent S (Киноакадемик), постов: 40805
29 октября 2022 в 23:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот так дела. пилот снимал не зашло , а сериал почти готов. пересьемки?

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14248
29 октября 2022 в 23:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 29 октября 2022 в 23:34
Врядли. Илье Найшуллеру без проблем дали свет на вторую часть Никто.
Я большее скажу. Недавно он подписал контракт на съёмку нового боевика с участием Идриса Эльбы и Джона Сины

Mcls (Критик), постов: 3301
29 октября 2022 в 23:46
Аватарка пользователя Mcls
Больше 6 лет на сайте
6
Anvar писал(а) 29 октября 2022 в 23:34
Врядли. Илье Найшуллеру без проблем дали свет на вторую часть Никто.
К тому же, ещё и снимет боевик с Эльбой и Синой.

Regolas (Критик), постов: 10889
29 октября 2022 в 23:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 29 октября 2022 в 23:04
Я все-таки думал что причина в происхождении...
Происхождение не играет роли, если человек достойно ведёт себя.

Anvar (Критик), постов: 2327
29 октября 2022 в 23:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 7 лет на сайте
7
yrenson писал(а) 29 октября 2022 в 23:04
Я все-таки думал что причина в происхождении...
Врядли. Илье Найшуллеру без проблем дали свет на вторую часть Никто.