px

Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в сериале "Ведьмак"

29.10.2022 23:30
Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в сериале Ведьмак

Исполнитель роли Супермена покидает проект Netflix

Исполнитель главной роли в сериале "Ведьмак" Генри Кавилл покинет проект после завершения съемок третьего сезона. На смену ему придет звезда "Голодных игр" Лиам Хемсворт. Об этом сообщается в официальном заявлении стриминга Нетфликс. Информацию подтвердил и сам Кавилл.

"Мое путешествие в роли Геральта из Ривии было наполнено как монстрами, так и приключениями, и, увы, я отложу свой медальон и мечи в четвертом сезоне. Вместо меня фантастический Лиам Хемсворт примерит мантию Белого волка. Как и в случае с величайшими литературными персонажами, я передаю факел с благодарностью за время, потраченное на воплощение Геральта, и с энтузиазмом смотрю, как Лиам относится к этому самому увлекательному и сложному из персонажей", - прокомментировал Генри Кавилл.

Со своей стороны, Хемсворт сказал, что он “на седьмом небе” от того, что исполнит роль Геральта из Ривии. “Генри Кавилл был невероятным Геральтом, и для меня большая честь, что он передает мне бразды правления и позволяет мне взять в руки клинки Белого волка для создания следующей главы его приключений. Генри, я был твоим поклонником в течение многих лет и был вдохновлен тем, что ты привнес в образ этого любимого персонажа. Я действительно взволнован тем, что вступаю в мир Ведьмака", - заявил он.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 октября 2022, 12:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Младший Хемсворт супер обаятелен! И уже давно может в одиночку вытащить любой проект. Как и Генри. Как и Ханнэм в Шантараме - один за всех, и его старания не пропадают даром.
Это все одна половина проблемы. А вторая - как обнаглели жадные до денег кинематографисты, которые плюют на все приличия и зрителей держат за чмо, которое схавает все, что в кормушку попадет.
Извините за тон.

Maghan (Новичок), постов: 22
30 октября 2022, 12:40
Аватарка пользователя Maghan
Больше 5 лет на сайте
5
Maghan писал(а) 30 октября 2022, 12:37
С легкостью угадал это событие ) в новости о возвращении супермена
https://www.kinonews.ru/news_110871_comments/ тут объяснил почему

Maghan (Новичок), постов: 22
30 октября 2022, 12:37
Аватарка пользователя Maghan
Больше 5 лет на сайте
5
С легкостью угадал это событие ) в новости о возвращении супермена

Intaler (Киноман), постов: 8967
30 октября 2022, 11:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
BADENBADEN писал(а) 30 октября 2022, 11:29
Поздравляю, вырвался!
Ща как пойдёт Оскары со

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 октября 2022, 11:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю, вырвался!


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 октября 2022, 10:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ирена Дульон писал(а) 30 октября 2022, 10:04
Ненавижу когда меняют актёра посреди проекта. Зачем это делать? Почему просто не закончить сериал? Зачем искусственно ...
Дом Дракона в топку) Шутка)

Intaler (Киноман), постов: 8967
30 октября 2022, 10:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Коней на переправе не Плотва

John23 (Критик), постов: 25973
30 октября 2022, 10:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ирена Дульон писал(а) 30 октября 2022, 10:04
Ненавижу когда меняют актёра посреди проекта. Зачем это делать? Почему просто не закончить сериал? Зачем искусственно ...
"Почему просто не закончить сериал?" - Потому что это один из локомотивов Нетфликса; тем более они уже настроились на 4 и 5 сезоны.

John23 (Критик), постов: 25973
30 октября 2022, 10:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 октября 2022, 9:00
А Геральт в ответ иронично смеётся в камеру:)
Тут в ВК один написал, что пускай Хемсворд играет не Геральда, а какого-нибудь другого Ведьмака, который станет главным действующим лицом. Я ему написал, "А потом спустя года Ведьмак-Хемсворд и Ведьмак-Кавилл засветятся в одном полнометражном фильме категории "Б", как было с Полом и Ламбертом в "Горец 4":)

Ирена Дульон (Киноман), постов: 259
30 октября 2022, 10:04
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Ненавижу когда меняют актёра посреди проекта. Зачем это делать? Почему просто не закончить сериал? Зачем искусственно создавать "разрыв шаблона" у зрителя? Кавилл хорошо вписался в образ. Лиам на него совсем не похож. Это будет сразу заметно. И сюжетом это не объяснить. Разве что сценаристы сляпают какой-нибудь бред, чтобы народ скушал нестыковки.