px

Дэниел Рэдклифф прокомментировал слухи о роли Росомахи

31.10.2022 11:57
Дэниел Рэдклифф прокомментировал слухи о роли Росомахи

Звезда "поттерианы" ответил на вопрос, будет ли он следующим Росомахой

Звезда "поттерианы" Дэниел Рэдклифф, проделавший большую работу, чтобы избавиться от клейма актера одной роли, не готов оказаться в похожей ситуации и превратиться в нового культового персонажа. Английский актер опроверг новую волну слухов о том, что сменит Хью Джекмана в качестве следующего супергероя с когтями в франшизе "Люди Икс".

"Это обыкновенные слухи, которые, как правило, сопутствуют всем пресс-турам; я что-то говорю, а потом мне надоедает отвечать одинаково на похожие вопросы и я говорю что-то другое, и вот тут возникают слухи. Мне просто никогда не следует открывать рот", - пошутил Рэдклифф в интервью GQ.

Рэдклифф не понаслышке знает, что это значит, быть узнаваемым по роли и как от этого трудно избавиться, и именно поэтому "не хочет быть запертым во что-то, что не сможет любить одинаково все время".

Ранее в текущем году, Рэдклифф уже опровергал слухи о том, что он следующим сыграет Росомаху: "Эти слухи периодически возникают, я думаю, потому, что в комиксах Росомаха коротышка, поэтому время от времени продюсеры задаются вопросом: "Кто среди актеров невысокий?" В слухах относительно меня никогда не было никакой реальной правды. Иногда мне надоедает честно отвечать на эти вопросы, поэтому я просто отпускаю шутку, как я это сделал на днях, и это как бы дает новый толчок для обсуждений, но на самом деле, ничего такого не происходит".

Единственное, в чем можно быть уверенным, так это в том, что на момент написания заметки Хью Джекман продолжит играть Росомаху. В сентябре текущего года Джекман подтвердил, что появится в образе любимого многими мутанта в фильме "Дэдпул 3", который, как ожидается, выйдет 8 ноября 2024 года.

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 октября 2022, 23:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пускай лучше в сиквеле Пушек Акимбо снимется)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 октября 2022, 20:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
спасибо, посмеялся от несостоявшейся возможности этого гражданина изобразить Вольверина))

John23 (Критик), постов: 25900
31 октября 2022, 20:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 31 октября 2022, 20:28
Заставляют же, им некуда деваться) тут всё можно потерять за одну ночь
Эта троица могла бы просто промолчать, сохранив нейтралитет. Если бы им задали вопрос, могли бы просто сказать "Я не хочу сейчас об этом говорить", а не вякать в сторону того, кому они очень многим обязаны.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 октября 2022, 20:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 31 октября 2022, 12:14
Вот и славно, что Росомаху играть не будет. А вообще, после того как он, рыжий и Уотсон вякали в сторону Роулинг, ...
Заставляют же, им некуда деваться) тут всё можно потерять за одну ночь

Наруганг (Критик), постов: 4458
31 октября 2022, 17:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 31 октября 2022, 12:14
Вот и славно, что Росомаху играть не будет. А вообще, после того как он, рыжий и Уотсон вякали в сторону Роулинг, ...
Согласен


yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
31 октября 2022, 16:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 31 октября 2022, 15:28
Ну)) В чём то мы сошлись в мнение) "Один Дома" не плох, но я не разделяю восторга других зрителей и на ставлю ...
А почему? Если опустить смешное издевательство над грабителями, то фильм несёт очень серьёзный смысл семейных ценностей...

Anvar (Критик), постов: 2327
31 октября 2022, 15:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 31 октября 2022, 15:22
Надо же)Скажу честно, мне тоже "Один дома" не по душе))
Ну)) В чём то мы сошлись в мнение) "Один Дома" не плох, но я не разделяю восторга других зрителей и на ставлю его в ряд обязательных фильмов для Нового Года.

Текстолит (Критик), постов: 60574
31 октября 2022, 15:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 31 октября 2022, 14:27
Не согласен. Я читал и книги и фильмы. И скажу честно. Первая и вторая часть плохо сохранились. Мне страшно скучно ...
Надо же)Скажу честно, мне тоже "Один дома" не по душе))

Anvar (Критик), постов: 2327
31 октября 2022, 14:57
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 31 октября 2022, 14:52
Тут уж на вкус и цвет. Да и неважно, они ближе к книгам, Философский камень сам по себе попроще был как первоисточник.
Когда ...
Ну насчёт Рона согласен. Очень не правильно поступили. Но вот 3 и 5 часть не стали сильно хуже без пропущенных моментов. Темп повествования стал лучше от некоторых пропусков помоему. А вот 6ая часть сильно пострадала от пропусков. Смотревшие кино вообще не поймут, кто такие Гонты. Биография Тома Риддла. Вообщем 6ая помоему самая плохая в этом плане.

Regolas (Критик), постов: 10866
31 октября 2022, 14:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 31 октября 2022, 14:27
Не согласен. Я читал и книги и фильмы. И скажу честно. Первая и вторая часть плохо сохранились. Мне страшно скучно ...
Тут уж на вкус и цвет. Да и неважно, они ближе к книгам, Философский камень сам по себе попроще был как первоисточник.
Когда в фильмах стали добавлять море отсебятины, меняит поведение героев (Рона вообще придурком постоянно выставляли), а ключевые моменты - оставлять за кадром, стало гораздо хуже.