px

Стриминг Peacock снимет приквел фильма ужасов "Пятница 13"

01.11.2022 13:47
Стриминг Peacock снимет приквел фильма ужасов Пятница 13

Создатель "Американских богов" работает над сериалом "Хрустальное озеро"

На волне празднования Хэллоуина стриминг Peacock объявил о начале работы над драматическим сериалом "Хрустальное озеро" ("Crystal Lake"), приквеле, основанном на популярной франшизе фильмов ужасов "Пятница 13".

Создатель таких сериалов как "Американские боги" и "Звездный путь: Дискавери" Брайан Фуллер выступит сценаристом, шоураннером и исполнительным продюсером сериала, производство которого будет осуществлять студия A24, снявшая в текущем году два громких хоррора "Икс" и "Перл".

“Я обнаружил "Пятницу 13" на страницах журнала Famous Monsters, когда мне было 10 лет, и с тех пор я думаю об этой истории, - сказал Фуллер в своем заявлении. - Когда дело доходит до ужасов, A24 поднимает планку и раздвигает границы дозволенного, и я очень рад исследовать кемпинги Хрустального озера под их знаменем. А Сьюзан Ровнер из NBCUniversal просто лучшая в том, что она делает. Для меня большое удовольствие и честь снова работать с ней".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 ноября 2022, 19:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 ноября 2022, 19:49
мотель то понятно. там история как он стал таким.
а тут то что?
Покажут издевательства над Джейсоном. И маму.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
1 ноября 2022, 19:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 ноября 2022, 15:25
Я так тоже думал и про Мотель Бейтсов, а вышло то на удивление годно. А тут ещё Брайан Фуллер и студия А24 подключились. ...
мотель то понятно. там история как он стал таким.
а тут то что?

Anvar (Критик), постов: 2327
1 ноября 2022, 15:44
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 1 ноября 2022, 14:22
ну да. зачем снимать новый фильм про Джейсона или мини сериал. давайте про это озеро снимем и как дети издевались ...
Да у Джейсона столько фильмов уже)) он и в космосе и в будущем побывал)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 ноября 2022, 15:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 ноября 2022, 14:22
ну да. зачем снимать новый фильм про Джейсона или мини сериал. давайте про это озеро снимем и как дети издевались ...
Я так тоже думал и про Мотель Бейтсов, а вышло то на удивление годно. А тут ещё Брайан Фуллер и студия А24 подключились. Может выйти нечто большее, чем просто ненужный приквел

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
1 ноября 2022, 14:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну да. зачем снимать новый фильм про Джейсона или мини сериал. давайте про это озеро снимем и как дети издевались над Джейсоном.....