px

Генри Кавилл объяснил возвращение к роли Супермена

01.11.2022 10:18
Генри Кавилл объяснил возвращение к роли Супермена

Актер надеется, что его Супермен продолжит вдохновлять фанатов

Звезда киновселенной DC Генри Кавилл объяснил свое желание вернуться к роли Супермена. По словам актера, он с нетерпением ждет появления на экране более обнадеживающего Супермена, который, как он надеется, вдохновит поклонников комиксов.

"Очевидно, что у меня очень тесная связь с этим персонажем. И в нем есть что-то необычайно особенное, например, в его способности отдавать и любить. Я не имею в виду романтическую часть, речь о его любови к Земле и к людям, которые здесь живут, и к тому, чтобы люди чувствовали себя могущественными, чтобы люди сами чувствовали себя Суперменами. Конечно, у меня есть много идей по этому поводу, о которых мы подробнее поговорим со временем. Но самое главное, к чему я буду стремиться, - это чтобы зрители вышли из кинотеатра и почувствовали, что они могут летать, осознали, что они могут защищать, что они хотят отдавать всем остальным. Это было бы моей целью", - прокомментировал он.

Примечательно, что Кавилл, говорящий о своих надеждах на более радостное и вдохновляющее изображение Супермена, стремится к образу, который прямо противоположен тому, который был представлен зрителям в фильмах Зака Снайдера, который предпочел более серьезную, а временами, и совершенно мрачную версию истории.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
John23 (Критик), постов: 25899
3 ноября 2022, 10:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 ноября 2022, 9:24
Не совсем уж и другая - человек тоже решил побыть супергероем по-дешёвке, налажал, и в суд подал
"супергероем по-дешёвке" - Сомневаюсь, что этот костюм, автомобиль и куча наёмников стоили его папаше малых денег.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
3 ноября 2022, 9:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"А мне летааааать, а мне летааааать, а летааааать охота!" :)

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 ноября 2022, 9:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 ноября 2022, 9:22
Там совсем другая тема была.
Не совсем уж и другая - человек тоже решил побыть супергероем по-дешёвке, налажал, и в суд подал

John23 (Критик), постов: 25899
3 ноября 2022, 9:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 ноября 2022, 9:19
Не напомнило сцену из "Женщины-Халк", там тоже человек-лягушка в суд подал
Там совсем другая тема была.

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 ноября 2022, 9:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 ноября 2022, 9:15
Потом какой-нибудь суицидник или дебил, выпрыгнувший из окна и выживший после этого, скажет "Это меня Генри ...
Не напомнило сцену из "Женщины-Халк", там тоже человек-лягушка в суд подал


Intaler (Киноман), постов: 8885
3 ноября 2022, 9:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 ноября 2022, 9:15
Потом какой-нибудь суицидник или дебил, выпрыгнувший из окна и выживший после этого, скажет "Это меня Генри ...
Хотя бежал он к краю крыши с криками: "Я Человек-паук!"

John23 (Критик), постов: 25899
3 ноября 2022, 9:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 ноября 2022, 8:41
Летать:)
Потом какой-нибудь суицидник или дебил, выпрыгнувший из окна и выживший после этого, скажет "Это меня Генри Кавилл вдохновил! Я подаю на него в суд!":)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
3 ноября 2022, 8:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 ноября 2022, 10:37
"Супермен вдохновит поклонников комиксов" - вдохновит на что?:)
Летать:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 ноября 2022, 8:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
НикУайлд писал(а) 1 ноября 2022, 19:05
А вообще, начал бы ещё шутить Кал Эл - был бы идеальный персонаж, к которому хочется стремиться.
Супермен это имба, все решающая. Его история - не меньшая драма, чем у Бэтмена (они как космические братья). Он должен жертвовать собой, как Бэтмен, ради глобальной добродетели. Шутки это уже уровень школоты. Если они начнут шутить, то сразу превратятся в клоунов в перчатках камней бесконечности.

НикУайлд (Зритель), постов: 289
1 ноября 2022, 19:05
Аватарка пользователя НикУайлд
А вообще, начал бы ещё шутить Кал Эл - был бы идеальный персонаж, к которому хочется стремиться.