Хью Джекман назвал свою любимую экранизацию комиксов

02.11.2022 23:23
Хью Джекман назвал свою любимую экранизацию комиксов

Исполнитель роли Росомахи выбрал фильмы по мотивам комиксов

Исполнитель роли Росомахи в фильма серии "Люди Икс" Хью Джекман назвал свою любимую экранизацию комиксов. К удивлению поклонников творчества актера, это оказался не фильм о героях Марвел.

"Мой любимый фильм о супергероях? Когда я рос, это был первый "Супермен". Он изменил правила игры. Фильм Ричарда Доннера, с участием Кристофера Рива. Еще на ум приходит один из Бэтменов Кристофера Нолана. Я имею в виду фильм "Темный рыцарь", - сказал он.

Актер также рассказал о самом страшном фильме своей юности. "Ой, это "Салемские вампиры". Я не помню, был ли у него большой успех, но мы как-то посмотрели его с братом, и потом он все время играл в одну игру. Мы жили в одной комнате, и он прятался под моей кроватью в течение месяца буквально каждую ночь, прежде чем мы ложились спать, и просто тихо что-то делал там. Но я уже посмотрел фильм и был в ужасе, пока, наконец, не подумал: "Нет, я все-таки должен туда заглянуть, и, конечно же, он был там. Так что "Салемские вампиры"... и мой брат", - добавил Джекман.

Что касается самого первого фильма в жизни, то им оказался "Волшебник страны Оз". "Меня очень тогда напугали эти летающие обезьяны", - посетовал актер.

Напомним, что Хью Джекман вновь сыграет Росомаху в фильме "Дэдпул 3".

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 6
Intaler (Киноман), постов: 9115
3 ноября 2022, 13:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Etan писал(а) 3 ноября 2022, 10:09
А представьте он назвал: Зеленый фонарь и Люди икс. Начало: Росомаха
Райан Рейнольдс через секунду: "Я отменяю участие Джекмана в третьем Дждпуле"

Etan (Зритель), постов: 1773
3 ноября 2022, 10:09
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
А представьте он назвал: Зеленый фонарь и Люди икс. Начало: Росомаха

Etan (Зритель), постов: 1773
3 ноября 2022, 9:51
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
Ну телефильм Салемские вампиры 1978 года и сейчас жутко смотрится, Тоуб Хупер создал по-настоящему страшный фильм о вампирах по Кингу: грим вампиров + сцены с вампирами, скребущемися за стеклом - это страх из детства

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11997
3 ноября 2022, 8:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну… Супермена как-то смотреть приятнее Человека из стали)))

Наруганг (Критик), постов: 4664
3 ноября 2022, 5:26
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Весёлый у него брат:)

T_Ob (Критик), постов: 820
3 ноября 2022, 1:56
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а может не надо?))