px

Генри Кавилл назвал самую сложную сцену в своей карьере

03.11.2022 12:02
Генри Кавилл назвал самую сложную сцену в своей карьере

Актер выбрал фильм, в котором ему было сложнее всего сниматься

Британский актер Генри Кавилл назвал самую сложную сцену в фильме, в которой ему довелось участвовать. Как выяснилось, наиболее трудоемкий съемочный процесс оказался не в экранизациях комиксов DC, в которых Кавилл исполнил роль Супермена.

"Физически самым тяжелым был эпизод с вертолетом в фильме "Миссия невыполнима 6: Последствия". Было очень холодно, снимали над Южными Альпами зимой, и двери вертолета были открыты. Я подставляю лицо ветру и стреляю холостыми, в меня летит всякая дрянь, а я делаю это снова, и снова, и снова. Совершенно глухой, просто жду, когда пилот крикнет что-нибудь неразборчивое и жестом покажет, что мы резко снижаемся. Так что мне пришлось просто продолжать действовать, высунув голову из люка, пока не понимал, что они прекратили снимать. Итак, я наблюдал либо за вертолетом Тома Круза впереди, либо сзади, а также за летательным аппаратом с камерами, чтобы увидеть, как он пойдет другим курсом. Тогда я думал: "Хорошо, это значит, что теперь я могу сесть обратно". Все это продолжалось в течение 40 минут, затем мы приземлялись, я садился у маленького обогревателя, чтобы хоть немного согреть руки. Через полчаса они такие: "Ну, вот, мы заправились. Давай еще раз." Нужно было просто смириться с этим как минимум на две недели. Было тяжело, но мне очень понравилась эта сцена, оно того стоило“, - рассказал Кавилл.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
123456789 (Критик), постов: 13928
3 ноября 2022, 18:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Много много кэаила:)

John23 (Критик), постов: 25900
3 ноября 2022, 15:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 ноября 2022, 15:25
Это тебе не в "Ведьмаке" сниматься:) У Круза высокие стандарты качества.
Подумалось, если бы Кавилл снимался в седьмой "Миссии невыполнима", то возможно он услышал бы от Круза в свой адрес следующее - "Ты, бл, почему без маски?! Я не хочу чтоб это ещё раз повторилось! Никогда! Ещё раз такое будет и ты уволен! Я чётко выразился? Ты понял! Нет, я не принимаю твоих извинений. Ты понимаешь свою ответственность? Я доверяю тебе, мужик. Не подведи":))

John23 (Критик), постов: 25900
3 ноября 2022, 15:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это тебе не в "Ведьмаке" сниматься:) У Круза высокие стандарты качества.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 ноября 2022, 14:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, на вертолёте с открытыми дверьми летать - это вам не с хроматом играться))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 ноября 2022, 14:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он был нереально крут в этом фильме. Наверное он нигде не сможет быть таким же устрашающим больше

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 ноября 2022, 13:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Не, наверно было очень сложно после этих перипетий сбривать эти усы, с которыми через многое прошёл)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
3 ноября 2022, 13:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
На фото его лицо, я думал это злость! Оказалось что это брезгливость когда летит в харю всякое)))...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
3 ноября 2022, 13:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ха, вот он хард-рок))) Это тебе не зеленый экран))

Наруганг (Критик), постов: 4458
3 ноября 2022, 12:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
С Томом Крузом лехкой работки не жди:)