px

Звезда киновселенной Марвел Крис Эванс назван самым сексуальным мужчиной

08.11.2022 11:34
Звезда киновселенной Марвел Крис Эванс назван самым сексуальным мужчиной

Исполнитель роли Капитана Америки возглавил ежегодный рейтинг People

Звезда киновселенной Марвел Крис Эванс назван "самым сексуальным мужчиной планеты 2022 года" по версии издания People. Актер отреагировал на это известие фразой: "Моя мама была бы очень довольна".

"Обо всем этом трудно давать интервью. Это похоже на странную форму скромного хвастовства", - сказал Эванс в интервью журналу и пошутил: "На самом деле это просто издевательство. И вообще повод для домогательств".

По признанию актера, сейчас он старается уделять приоритетное внимание здоровому балансу между работой и личной жизнью и проводит как можно больше времени дома и со своей семьей в Бостоне.

"Когда дело доходит до ролей, которые я играю, это скорее вопрос того, где снимается фильм. Я уже слишком стар, чтобы жить на чемоданах в течение шести месяцев, и я перешел к более приятной фазе, когда я просто счастлив быть дома", - отмети он.

Он также гораздо больше думает о своем будущем вне актерской карьеры, о том, которое включает в себя брак и отцовство.

"Это абсолютно то, к чему я стремлюсь", - добавил Эванс, подчеркнув, что не будет много говорить об этом, когда это произойдет. "Некоторые вещи, которые вы хотите, нужно оставлять только для себя или только для своей семьи и друзей", - заявил актер.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 ноября 2022, 18:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 ноября 2022, 17:36
Это да, пока в Калининград, а там видно будет!;)
В Кёнигсберг)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2022, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 ноября 2022, 17:27
Для детей ваших там будет намного больше перспектив =)
Это да, пока в Калининград, а там видно будет!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 ноября 2022, 17:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 ноября 2022, 17:17
С родней там общаюсь!;)
Для детей ваших там будет намного больше перспектив =)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2022, 17:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 ноября 2022, 16:58
Лучше в Германию. К предкам =)
С родней там общаюсь!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2022, 17:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 ноября 2022, 16:58
Лучше в Германию. К предкам =)
Мы проходим, как поздние переселенцы, все узнал, что и как!;) но пока посольство сказало, что проблематично…


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 ноября 2022, 16:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 ноября 2022, 16:34
Недолго мне оставаться Сибиряком!;)
Лучше в Германию. К предкам =)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 ноября 2022, 16:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 ноября 2022, 16:34
Недолго мне оставаться Сибиряком!;)
Можно забрать тебя из Сибири, но Сибирь из тебя никак)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2022, 16:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 ноября 2022, 16:32
Ты ж у нее есть =) Несравненный немец сибирский
Недолго мне оставаться Сибиряком!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 ноября 2022, 16:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 ноября 2022, 11:46
А вот моей супруге он не очень!;)
Ты ж у нее есть =) Несравненный немец сибирский

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 ноября 2022, 21:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 8 ноября 2022, 19:12
А Эванс успел "состариться")
Сильнее всего за просмотром четвёртого Тора, ну, и остальные проекты данной фазы Марвел дали свой эффект. Тяжело ветеранам