px

Премьера трейлера фильма "Флэш" отложена на неопределенный срок

08.11.2022 23:40
Премьера трейлера фильма Флэш отложена на неопределенный срок

Студия Warner Bros. задерживает выпуск первого трейлера экранизации комиксов DC

Поклонникам киновселенной DC, ожидающим выхода первого полноценного трейлера фильма "Флэш", предстоит запастись терпением. По сведениям источников в студии Warner Bros. он будет представлен потенциальным зрителям намного позже, чем кто-либо ожидал.

Ожидается, что проект DC Comics отрекламируют новым роликом в 2023 году. Вероятно, этого следовало ожидать, учитывая значительные задержки в производстве и собственные юридические проблемы актера Эзры Миллера, которые фактически поставили сам фильм "Флэш" в подвешенное состояние.

Отмечается, что генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав являлся сторонником проекта, но он пытается найти надежную какую-то точку опоры для него. Недавно Джеймс Ганн и Питер Сафран были наняты для руководства киновселенной DC, но все еще остается много нерешенных вопросов, касающихся "Флэша".

"У нас на подходе несколько замечательных фильмов DC - "Черный Адам", "Шазам! 2" и "Флэш", и мы работаем над всеми ними. Мы очень воодушевлены ими. Мы уже оценили рабочие материалы и полагаем, что они потрясающие, но мы уверены, что можем сделать их еще лучше", - говорил Заслав ранее в этом году.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
John23 (Критик), постов: 25832
10 ноября 2022, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 ноября 2022, 12:12
Мой последний интересный проект по DC и Marvel!:)
Аффлек: "Подержи моё пиво!":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 ноября 2022, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мой последний интересный проект по DC и Marvel!:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 ноября 2022, 16:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 9 ноября 2022, 16:51
Трейлеры на крупняки реально не так часто выходят как было раньше(
И при этом раньше не так часто выходили трейлеры с Брюсом Уиллисом

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 ноября 2022, 16:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлеры на крупняки реально не так часто выходят как было раньше(

Anvar (Критик), постов: 2327
9 ноября 2022, 13:41
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 9 ноября 2022, 3:58
Исторического события пока не произошло. Ведь это первый фильм о Флэше... А вообще стоит ли снимать фильм про Флэша, ...
Я сериал не смотрел) поэтому не против фильма


John23 (Критик), постов: 25832
9 ноября 2022, 4:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эзру наверно где-нибудь запрут до премьеры, что б ещё чего-нибудь не учудил:)

Rimdar (Критик), постов: 7996
9 ноября 2022, 3:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Исторического события пока не произошло. Ведь это первый фильм о Флэше... А вообще стоит ли снимать фильм про Флэша, когда все уже видели целый сериал? В этом фильме либо Флэш должен быть имбой, на опыте, чтобы показать все свои способности, либо и не начинать, так как ориджин будет недосказанным, после сериала, и по сути своим даже не огрызком, а огрызском огрызка от которого отрезали небольшую часть...

Rimdar (Критик), постов: 7996
9 ноября 2022, 3:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ре каст ре каст ре каст ре каст!!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
9 ноября 2022, 1:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 8 ноября 2022, 23:57
Они там фильм решили переснять?
Наверное. Проект то в опасности, причём в большой опасности...

McMuffinn (Критик), постов: 7957
8 ноября 2022, 23:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Они там фильм решили переснять?