px

Финал сериала "Очень странные дела" заставил плакать руководство Нетфликс

Финал сериала Очень странные дела заставил плакать руководство Нетфликс

Создатели популярного фантастического шоу рассказали о финальном сезоне

Создатели фантастического сериала "Очень странные дела" Мэтт Даффер и Росс Даффер рассказали, что сценарий финального сезона заставил руководство стриминга Нетфликс "расплакаться".

"Мы действительно заставили наших руководителей плакать, и я почувствовал, что это хороший признак, раз они пролили слезы. Единственные другие случаи, когда я видел, как они плачут, были на заседаниях по бюджету”, - рассказал Росс Даффер.

“Это были разные слезы, - добавил режиссер и продюсер шоу Шон Леви. - Будучи свидетелем и побывав на той двухчасовой встрече и прочитав этот сценарий, могу лишь сказать, что особенность подхода братьев Даффер в том, что, несмотря на то, что в шоу так много элементов сверхъестественного и так много стилистики эпохи, оно всегда в первую очередь фокусировалось на персонажах. И пятый сезон тут не станет исключением, это прежде всего истории главных героев "Очень странных дел".

Отвечая на вопрос о том, насколько сильно финальный сезон сериала "Очень странные дела" продолжит эксплуатировать элементы поп-культуры и классики жанра времен 80-х, Росс отметил, что они рассматривают пятый сезон как “кульминацию всех сезонов, так что в нем есть что-то от каждого предыдущего. "Три первых напоминали летние блокбастеры с большими монстрами, четвертый был, скорее, психологическим хоррором”, - добавил он.

Ознакомиться с возможным перечнем главных угроз в пятом сезоне сериала можно в тексте "Очень странные дела". Какие монстры появятся в пятом сезоне?"

Источник новости: The Hollywood Reporter
14.11.2022 11:59
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
AleX (Критик), постов: 8842
14 ноября 2022, 23:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 14 ноября 2022, 23:05
Усе))
Хотим мяса и крови))) Детки выросли, даёшь рейтинг R!)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
14 ноября 2022, 23:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 14 ноября 2022, 17:54
"с долгими прощаниями" - Надеюсь "долгого" не будет.
А фигли они тогда разнылись?)))....

Бебраед (Новичок), постов: 8
14 ноября 2022, 23:06
Аватарка пользователя Бебраед
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2022, 12:46
Про "плакали" в новости - это про ещё не вышедший сезон. А в четвёртом Макс в конце в коме была. СПОЙЛЕР
Зачем писать "спойлер" после спойлера? Это как поставить табличку у обрыва "осторожно обрыв" на его дне

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 ноября 2022, 23:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бебраед писал(а) 14 ноября 2022, 23:03
Скорее всего там кто-то помрёт драматично
Усе))

Бебраед (Новичок), постов: 8
14 ноября 2022, 23:03
Аватарка пользователя Бебраед
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 14 ноября 2022, 12:37
А что там было в финале, чтоб прям плакать?
Скорее всего там кто-то помрёт драматично


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 ноября 2022, 19:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2022, 19:28
Одиннадцатая щёлкнет пальцами и скажет "А я просто Оди":)
"Зовите меня Вася"))

John23 (Критик), постов: 25707
14 ноября 2022, 19:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2022, 19:26
они говорят за последний пятый сезон!откуда мы знаем что там будет)
Одиннадцатая щёлкнет пальцами и скажет "А я просто Оди":)

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2022, 19:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 14 ноября 2022, 16:13
Посмотрим на сколько глубока будет эта драма. Но к этом проекту, у меня всегда был чрезвычайный скептис.
ну да, четыре высочайших сезона…но скептис еще есть???????????

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2022, 19:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 14 ноября 2022, 12:37
А что там было в финале, чтоб прям плакать?
они говорят за последний пятый сезон!откуда мы знаем что там будет)

John23 (Критик), постов: 25707
14 ноября 2022, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 ноября 2022, 17:13
Тьфу ты! Я думал там бюджет финальной серии равен бюджету блокбастера, а там(вероятно) все погибнут в муках с долгими ...
"с долгими прощаниями" - Надеюсь "долгого" не будет.