px

Эмили Блант устала от ролей сильных женщин

15.11.2022 13:59
Эмили Блант устала от ролей сильных женщин

Актриса пояснила, какие роли ей интересны

Звезда хоррор-франшизы "Тихое место" Эмили Блант устала от ролей сильных женщин. В интервью изданию The Telegraph актриса отвергла этот архетип и сказала, что ей "надоело" получать сценарии, где ее героиню называют "сильной женщиной".

"Это худшая вещь на свете, когда ты открываешь сценарий и читаешь фразу "сильная женская роль". Я автоматически закатываю глаза и дальше не читаю. Мне скучно. Эти роли написаны как невероятно стоические, ты все время ведешь себя жестко и говоришь жесткие вещи".

Эмили Блант сказала, что ее героиня Корнелия из недавно дебютировавшего вестерна о мести "Англичанка", "намного удивительнее", чем то, что описывает упрощенный ярлык "сильная женская роль". "Она невинна, но не наивна, и это делает ее силой, с которой нужно считаться", - объяснила актриса. В "Англичанке" героиня Эмили Блант одержима желанием отомстить за смерть своего сына. Корнелия объединилась с местным фермером по имени Илай (Чэск Спенсер), который так же мечтает воздать по заслугам тем, кто отобрал его землю. "Я люблю персонажей с секретом. И мне понравилась жизнерадостность Корнелии, ее надежда, ее простодушие... Она заставляет Илая нарушить его молчание, и их разногласия становятся неуместными, потому что они нужны друг другу, чтобы выжить. Я подумала, что это было очень круто", - добавила Эмили Блант.

Источник новости: The Telegraph


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Rimdar (Критик), постов: 8017
16 ноября 2022, 2:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Все хочу посмотреть, но сериал про вестерн смотреть? Даже тема вестерна в самих сериалахо бычно не живет больше 3 серий... Удел весетернов это кино...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2022, 23:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 15 ноября 2022, 20:49
Лукавство. Она удачно отдыхает от сильных женщин - Мери Поппинс, Дикая парочка (!!!), Круиз по джунглям.
Но стать ...
Сочувствуешь мужику, который рубит бабло как капусту несмотря на свой пенсионный возраст?

заур_багиров (Критик), постов: 2639
15 ноября 2022, 23:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 15 ноября 2022, 22:26
Не стоило) первый вариант сочнее определял)))...
Ахахах))

Mcls (Критик), постов: 3306
15 ноября 2022, 23:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 15 ноября 2022, 22:26
Не стоило) первый вариант сочнее определял)))...
+1:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
15 ноября 2022, 22:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
заур_багиров писал(а) 15 ноября 2022, 22:21
Независимые ( опечатка)
Не стоило) первый вариант сочнее определял)))...


заур_багиров (Критик), постов: 2639
15 ноября 2022, 22:21
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
заур_багиров писал(а) 15 ноября 2022, 22:20
Как так?? Сильные и независимосые сейчас в тренде. Хочешь остаться дез работы??
Независимые ( опечатка)

заур_багиров (Критик), постов: 2639
15 ноября 2022, 22:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Как так?? Сильные и независимосые сейчас в тренде. Хочешь остаться дез работы??

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
15 ноября 2022, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 15 ноября 2022, 21:29
Могу вас успокоить? Лайаму не стоит сочувствовать, потому как это его выбор. Я не знаю чем руководствуется Ниссан, ...
+ стабильный заработок. каждый год небольшие суммы.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
15 ноября 2022, 21:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 15 ноября 2022, 20:49
Лукавство. Она удачно отдыхает от сильных женщин - Мери Поппинс, Дикая парочка (!!!), Круиз по джунглям.
Но стать ...
Могу вас успокоить? Лайаму не стоит сочувствовать, потому как это его выбор. Я не знаю чем руководствуется Ниссан, но впечатление такое что он боится остаться без работы. Другого объяснения найти не могу тому как он "всеядный" до ролей. Куда позвали, там и снялся....

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
15 ноября 2022, 20:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лукавство. Она удачно отдыхает от сильных женщин - Мери Поппинс, Дикая парочка (!!!), Круиз по джунглям.
Но стать заложником одной роли, наверное, реально страшно. Как Лиам Нисон - ничего не меняется из фильма в фильм. Ему сочувствую.