px

Режиссер фильма "Константин 2" Френсис Лоуренс пообещал "взрослый" рейтинг

15.11.2022 11:13
Режиссер фильма Константин 2 Френсис Лоуренс пообещал взрослый рейтинг

Постановщик намерен добиваться самого жесткого рейтинга для сиквела

Фильм "Константин 2" официально находится в разработке у студии Warner Brothers, и Киану Ривз возвращается в роли антигероя, сражающегося с потусторонними силами. Режиссер первой серии Френсис Лоуренс также собирается вернуться, сняв картину по сценарию, который подготовил Акива Голдсман.

В то время как первый фильм получил прокатный рейтинг R, Лоуренс хочет на этот раз зайти еще дальше на территорию "взрослых развлечений", так как, по его мнению, первая картина была больше похожа на проект с рейтингом PG-13.

"Наибольшая сложность для меня в первом фильме заключалась в том, что мы следовали, согласно указаниям Warner Bros., правилам создания фильма PG-13 с точки зрения уровня насилия, языка, выражения сексуальности. Но рейтинговая комиссия присвоила нам рейтинг R, основываясь лишь на оценке интенсивности действия. И мое большое, очень большое сожаление заключалось в том, что у нас есть фильм с рейтингом R, который на самом деле является фильмом PG-13. Если бы мне предоставили возможность снять картину с рейтингом R, я бы действительно сделал это. Все было бы намного страшнее и гораздо более жестоким", - прокомментировал постановщик.

Лоуренс рассчитывает "действительно взяться за дело" и показать зрителям "настоящего Константина". Дата выхода фильма "Константин 2" пока не уточнялась.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2022, 23:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет хуже оригинала хоть с рейтингом NC-17!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2022, 19:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2022, 19:16
Лучше бы взрослый рейтинг был у фильма Я - легенда)))
А толку?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 ноября 2022, 19:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы взрослый рейтинг был у фильма Я - легенда)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 ноября 2022, 15:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, если бы Константин присутствовал в Шазаме, где было 7 смертных грехов, это было круто. Он как эксперт в эзотерике, и оккультных науках смог бы им по-настоящему противостоять. И вышел бы отличный тандем.
Сериалы мне тоже норм, но хотелось бы большего, даже и тот фактурный актер мне тоже нравится.

John23 (Критик), постов: 25900
15 ноября 2022, 14:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 ноября 2022, 11:39
И не одну!;)
Обои из акций Ворнер Брос:)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
15 ноября 2022, 14:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 15 ноября 2022, 13:21
Есть и еще какая!;)
Предыдущий фильм и без этого рейтинга был достаточно серьёзный и суровый

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2022, 13:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 15 ноября 2022, 12:41
Зачем? Нет в этом необходимости
Есть и еще какая!;)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
15 ноября 2022, 12:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зачем? Нет в этом необходимости

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2022, 11:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 ноября 2022, 11:35
Ну, если их очередной раз не продадут:)
Не удивлюсь!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2022, 11:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 ноября 2022, 11:37
Вот, что значит иметь у себя дома распечатанную акцию Уорнеров)
И не одну!;)