px

Звезда приквела "Безумного Макса" Аня Тейлор-Джой призналась в отсутствии прав

18.11.2022 11:36
Звезда приквела Безумного Макса Аня Тейлор-Джой призналась в отсутствии прав

Актриса выполняла автомобильные трюки, не имея разрешения на вождение

Исполнительница главной роли в фантастическом боевике "Фуриоса", который станет приквелом фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Аня Тейлор-Джой призналась, что, хотя фильм дал ей возможность продемонстрировать навыки экстремального вождения различных автомобилей, у нее все еще нет водительских прав, которые позволили бы ей легально водить машину.

Актриса отметила, что она способна выполнять точные и интенсивные маневры с транспортными средствами, но более приземленные задачи, такие как параллельная парковка, все еще находятся за пределами ее понимания.

"На самом деле у меня нет прав, поэтому я не могу водить машину. Я не умею ездить шоссе, я не могу припарковаться, но если вам нужно, чтобы я произвела сочный разворот на 180 градусов на грузовике, я могу сделать это и не сбить операторов, вот что здорово", - рассказала она.

В то время как традиционные водительские права были бы более практичными, Аня Тейлор-Джой отметила, что, вероятно, она сначала получит лицензию каскадера.

"Я планирую получить сертификат каскадера... так что тогда я смогу полностью управлять автомобилем во всех фильмах, что было бы здорово. Но я боюсь за бедного мужчину или женщину, которые возьмутся проходить обычный водительский тест вместе со мной, потому что я слишком резкая", - добавила Аня Тейлор Джой.

Источник новости: Indie Wire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 ноября 2022, 20:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я б женился на этой белоснежной доске

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
18 ноября 2022, 19:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 18 ноября 2022, 15:25
"тёщин карман"))) к нему привыкаешь, особенно когда на своей машине паркуешься) у меня вопрос, а как Анюта тогда ...
когда есть место нормально. но когда маловато места, то тут приходится мучаться. а потом еще еле выезжаешь.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7218
18 ноября 2022, 18:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 18 ноября 2022, 16:14
Дублёр, а старина дизель за кадром как дублёр а Анна крупным планом только:)
Нет) была новость и фотографии о том что Анна занимается с инструктором экстримальным вождением. Ну, что-то сама исполнит в фильме, может даже машину заведёт и проедет))))...

123456789 (Критик), постов: 13908
18 ноября 2022, 16:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 18 ноября 2022, 15:25
"тёщин карман"))) к нему привыкаешь, особенно когда на своей машине паркуешься) у меня вопрос, а как Анюта тогда ...
Дублёр, а старина дизель за кадром как дублёр а Анна крупным планом только:)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7218
18 ноября 2022, 15:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 18 ноября 2022, 13:31
не люблю параллельную парковку
"тёщин карман"))) к нему привыкаешь, особенно когда на своей машине паркуешься) у меня вопрос, а как Анюта тогда обучалась экстремальному вождению без базовых умений?...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
18 ноября 2022, 13:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не люблю параллельную парковку

Mcls (Критик), постов: 3306
18 ноября 2022, 11:41
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Это ничего. Некоторые и по дорогам "трюки" выполняют без прав.