px

"Аватар 2: Путь воды" стал самым ожидаемым фильмом Поколения Z

18.11.2022 16:49
Аватар 2: Путь воды стал самым ожидаемым фильмом Поколения Z

Молодые зрители с нетерпением ждут возвращения на Пандору

Фантастический фильм "Аватар 2: Путь воды" привлекает довольно много внимания в преддверии его выхода в кинотеатрах. Продолжение самого кассового кинопроекта в истории так горячо ожидается, что оно стало самым востребованным фильмом для целой демографической группы кинозрителей, а именно для так называемого Поколения Z (18-24 лет). Об этом свидетельствует опрос проведенный компанией Fandango.

Исследование, в котором приняли участие 1000 человек, показало, что из перспективных кинолент, которые выйдут в широкий прокат во всех кинотеатрах в этот праздничный сезон, "Аватар 2: Путь воды" - фильм, который молодые зрители хотят посмотреть больше всего,

Он существенно опережает такие картины, как "Странный мир" Disney Animation, "Вавилон" студии Paramount, "Жестокая ночь" Universal/Blumhouse и "Кот в сапогах 2: Последнее желание" Dreamworks Animation.

Режиссер Джеймс Кэмерон, без сомнения, надеется, что этот опрос является верным показателем кассового потенциала "Аватара 2: Путь воды", учитывая тот факт, что его предшественник, "Аватар", официально является самым кассовым фильмом всех времен с ошеломляющими сборами в 2,905 миллиарда долларов. Кэмерон недавно официально заявил, что, если сиквел не добьется успеха в прокате, он отложит всю франшизу после "Аватара 3".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 ноября 2022, 20:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Желаю нам всем дожить до релиза всех Аватаров! Аминь!

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13941
18 ноября 2022, 19:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 ноября 2022, 19:41
как быстро соберет лярд интересно
не быстрее оригинала. кстати сопоставимых сборов первой ленты сиквелу не видать. Кемерон кстати уже намекал, что может обрубить историю на третьей части!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33653
18 ноября 2022, 19:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как быстро соберет лярд интересно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 ноября 2022, 19:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 18 ноября 2022, 19:13
Если судить по вашей дате рождения, указанной на этом сайте, и возрастным границам Поколения Z из текста новости... ...
Учитывая тот факт, что этот фильм мне вообще не интересен, и я могу его посмотреть на пол года позже остальных, то, получается, я перестану подходить под возрастную категорию «от 18 до 24 лет» и, соответственно, не буду целевой аудиторией фильма)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
18 ноября 2022, 19:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 ноября 2022, 18:00
А я то думал, что фильм одни старпёры ждут, а оказывается наоборот подростки, только прошедшие пубертатный период. ...
Если судить по вашей дате рождения, указанной на этом сайте, и возрастным границам Поколения Z из текста новости... то, получается, что вы сами подходите под написанное вами же опрделение:)


Mcls (Критик), постов: 3306
18 ноября 2022, 18:09
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
BADENBADEN писал(а) 18 ноября 2022, 16:52
Zомби?)
Суть уловили:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 ноября 2022, 18:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я просто на минуту представил, как эти ребята, только посмотревшие в четвёртый раз Любовь и Гром, идут смотреть трёхчасовое «эпическое» кино про инопланетных Смурфиков)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 ноября 2022, 18:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я то думал, что фильм одни старпёры ждут, а оказывается наоборот подростки, только прошедшие пубертатный период. В принципе, это многое объясняет в поведении Ханта)))

Mcls (Критик), постов: 3306
18 ноября 2022, 17:43
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
А я не ждал.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 ноября 2022, 17:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 ноября 2022, 16:53
Опасная буква:)
Запрещенная!;)