px

Крис Хемсворт оставит кино из-за боязни болезни Альцгеймера

19.11.2022 10:11
Крис Хемсворт оставит кино из-за боязни болезни Альцгеймера

Звезда Марвел объявил о временной приостановке съемок в фильмах

Звезда Мравел Крис Хемсворт планирует отдохнуть от мира кино после того, как обнаружил, что он генетически предрасположен к развитию болезни Альцгеймера. Такой прогноз был сделан актеру во время создания очередного эпизода документального сериала National Geographic "Без границ", в котором он играет главную роль.

Как узнал Крис Хемсворт, его гены содержат две копии APOE4, по одной от каждого из его родителей, комбинация, которая, как сообщается, приводит к повышенному риску болезни Альцгеймера. По словам исполнителя роли Тора, он возьмет перерыв, чтобы провести время со своей семьей, после того как сериал заставил его переоценить собственную жизнь и подумать о смерти.

"Это пока не предопределено, но это убедительный признак, - сказал Крис Хемсворт в недавнем интервью. - Это не похоже на то, что мне вручили уведомление об отставке. Но оно действительно вызвало во мне что-то такое, что заставило захотеть немного отдохнуть. И с тех пор, как мы закончили шоу, я выполнял то, на что у меня уже был контракт. Теперь, когда я закончу тур на этой неделе, я поеду домой, и у меня будет хороший период свободного времени, и я просто буду с детьми, буду с моей женой".

Как рассказал Крис Хемсворт, он отказался удалять из шоу "Без границ" сцены, в которых обнаруживает свою предрасположенность к болезни Альцгеймера, даже после того, как Дисней предложил сделать это.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
20 ноября 2022, 9:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
- Так ты мог узнать в чем смысл жизни и не узнал!?!?
-А что мне даст эта информация? Вдруг я узнаю что смыл жизни это не есть сладкого или не спать до полудня. Я тогда сильно расстроюсь...
(с) Смешарики серия смысл жизни..

заур_багиров (Критик), постов: 2637
19 ноября 2022, 23:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
От этой болезней не убежать. Если ты в прицеле тебе достанет все равно, ну ладно заранее узнали. И что?? предотвратить не возможно. Лекарство нет всё равно. Всем добро и здоровья.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
19 ноября 2022, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 19 ноября 2022, 15:22
На самом деле если проводить всесторонние обследования, то можно много о каких предрасположенностях узнать)) ...
Вообще не вижу смысла в таких исследованиях:) Ну, ок, есть предрасположенность к Альцгеймеру. Во-первых, бабка надвое сказала, во-вторых, лекарства все равно нет:) И зачем это знание?:)

Rimdar (Критик), постов: 7996
19 ноября 2022, 18:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Пффф))) Ну он и суеверный))

John23 (Критик), постов: 25832
19 ноября 2022, 16:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 19 ноября 2022, 16:16
Не, ну проверяться временами все же надо :)
У нас на медкомиссии с работы все мужики здоровы на 100%:)) Окулист - волшебница, у некоторых во время приёма даже зрение до единицы восстанавливается:)


John23 (Критик), постов: 25832
19 ноября 2022, 16:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 19 ноября 2022, 16:16
Не, ну проверяться временами все же надо :)
У стамотолога:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
19 ноября 2022, 16:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 ноября 2022, 15:27
Меньше знаешь - крепче спишь.
Не, ну проверяться временами все же надо :)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
19 ноября 2022, 16:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 19 ноября 2022, 15:22
На самом деле если проводить всесторонние обследования, то можно много о каких предрасположенностях узнать)) ...
Хорошее направление мысли. А если узнать, что все предрасположенности "открываются" под заказ бигфармой, то можно многое узнать о мире)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2022, 15:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 ноября 2022, 15:35
Я так это слово за мат не считаю:) Хоть его вроде и не употребляю (потому что есть слова покрепче, если надо) :) Так-то ...
Может и нормой станет!;) вообще иногда такое в фильме покажут, а рейтинг детский!;)

John23 (Критик), постов: 25832
19 ноября 2022, 15:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 ноября 2022, 15:30
Высшие силы убрали!;)
Я так это слово за мат не считаю:) Хоть его вроде и не употребляю (потому что есть слова покрепче, если надо) :) Так-то однокоренное слово употребляли в фильме "Взрыв из прошлого", в первый раз когда нам Еву показывали и рейтинг у этого фильма, между прочим, PG-13:))