px

Гэри Олдман объявил об уходе из профессии

21.11.2022 13:29
Гэри Олдман объявил об уходе из профессии

Актер считает, что его карьера идет на убыль

Обладатель премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA и один из самых кассовых актеров в истории Гэри Олдман заявил, что готов завершить свою блестящую карьеру. Звезда трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене и франшизы о Гарри Поттере возвращается во втором сезоне сериала Apple TV+ "Медленные лошади" и говорит, что будет рад уйти из профессии, когда шоу закончится.

"У меня была завидная карьера, но она идет на убыль, и у меня есть другие вещи, которые интересуют меня помимо актерского мастерства. Когда вы молоды, вы думаете, что сможете сделать все это, а потом проходят годы. В следующем году мне исполнится 65, 70 не за горами. Я не хочу активничать, когда мне будет 80. Я был бы очень счастлив и польщен походить на моего персонажа из "Медленных лошадей" Джексона Лэмба - быть деятельным, а затем повесить трубку".

У поклонников таланта Олдмана, к счастью, есть время, чтобы свыкнуться с мыслю о его отставке - британский актер подписал контракт на еще два сезона "Медленных лошадей", в которых он играет уставшего от жизни мастера шпионажа Джексона Лэмба, босса так называемого подразделения "Медленные лошади" - своего рода Сибири для опальных агентов, куда их отправляют в надежде, что они уйдут на пенсию, чего, естественно, не происходит. Сериал основан на бестселлерах Мика Херрона и после выхода первого сезона получил высокую оценку критиков.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Sakura (Киноман), постов: 6042
21 ноября 2022, 22:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
фильмов с его участием будет не хватать

Лилит (Зритель), постов: 1830
21 ноября 2022, 19:41
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 21 ноября 2022, 19:35
Олдман не был и близко суперзвездой как Де Ниро в лучшие годы, да и вообщем-то у последнего еще остались роли в ...
Ну так я и не писал, что Олдман-суперзвезда. Он-великий актёр. Можно быть суперзвездой, но довольно посредственным актером (Скала это ярко показывает).

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 ноября 2022, 19:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 21 ноября 2022, 19:14
Великий актер уходит на пике славы. Именно так и надо поступать. Де Ниро-учись.
Олдман не был и близко суперзвездой как Де Ниро в лучшие годы, да и вообщем-то у последнего еще остались роли в запасе, хоть в второплановые

Лилит (Зритель), постов: 1830
21 ноября 2022, 19:14
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Великий актер уходит на пике славы. Именно так и надо поступать. Де Ниро-учись.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 ноября 2022, 18:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Манк лучшая его последняя работа


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
21 ноября 2022, 16:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Внезапно однако.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60565
21 ноября 2022, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актер, конечно, очень хороший, но думаю у него уже депрессия начинается.

Anvar (Критик), постов: 2327
21 ноября 2022, 14:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 ноября 2022, 14:08
"Я не хочу активничать, когда мне будет 80" - где-то ухмыльнулся один Харрисон Форд)))
Там же хохочет Клинт Иствуд

Anvar (Критик), постов: 2327
21 ноября 2022, 14:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Один из любимых актёров. Жаль будет, если он уйдёт. Но решение его.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 ноября 2022, 14:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я не хочу активничать, когда мне будет 80" - где-то ухмыльнулся один Харрисон Форд)))