Всего комментариев: 23
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21728
22 ноября 2022, 18:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чсв на лысине блестит

Рюк (Критик), постов: 599
21 ноября 2022, 21:11
Аватарка пользователя Рюк
Больше 4 лет на сайте
4
Фанаты Марвел тоже не хотят вспоминать, как Эминем разнёс Сокола в пух и прах

yrenson (Киноакадемик), постов: 4447
21 ноября 2022, 20:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 21 ноября 2022, 18:20
придурок сам эту кашу заварил, теперь хнычет, там убытков минимум 250-300 млн
-Дуэйн! Мы тут решили снять фильм по комиксам, ну типо альтернативной реальности...
-ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!!!....

Лилит (Зритель), постов: 1380
21 ноября 2022, 19:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
Даю подсказку Скале-фильм бы не провалился, если бы в фильме помимо экшн-сцен было бы что-то еще. Ни мотивации у героев (у всех), ни внятной экспозиции, бестолковое Общество Справедливости, которое в фильме вообще-не пришей кобыле хвост. Абсолютно невнятный и блеклый противник с отстойной графикой времен первого Халка. Фильм провалился потому что он ОТСТОЙ, а не потому что люди тебя не поняли-шататель иерархии, этихумать.

ClubStyle (Критик), постов: 17996
21 ноября 2022, 18:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 ноября 2022, 11:30
О как лысый запел:)) Не он ли там обещал смену иерархии?
придурок сам эту кашу заварил, теперь хнычет, там убытков минимум 250-300 млн


Kent S (Киноакадемик), постов: 30149
21 ноября 2022, 15:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 21 ноября 2022, 14:00
Опять же пример Аквамен. Он среди фанатов комиксов давно стал ходячим мемом (шутки про рыб, итд итп). И люди считали, ...
так же и миротворец до отряда вообще никто не знал, но он раскрылся. и сериал зашел большинству людей. так же и стражи галактики. да вообще много персонажей которых ждет толковый сценарист и режиссер.

CheChen (Киноакадемик), постов: 16228
21 ноября 2022, 14:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Long писал(а) 21 ноября 2022, 14:51
А это к чему? Они все по факту сказали и высмеяли этого зазнавшегося клоуна.
Я прикалываюсь, челябинец

Long (Зритель), постов: 376
21 ноября 2022, 14:51
Аватарка пользователя Long
CheChen писал(а) 21 ноября 2022, 13:56
Скала тебе вполне по силам наказать этих десктопных хлюпиков из IGN
А это к чему? Они все по факту сказали и высмеяли этого зазнавшегося клоуна.

yrenson (Киноакадемик), постов: 4447
21 ноября 2022, 14:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Anvar писал(а) 21 ноября 2022, 13:57
Опрос крайне бестолковый. Фанаты хотят Бэтмена, потому что он хорошо выходит. Но это не значит, что у ДиСи нет интересных ...
Я тоже не доверяю статистике. У DC много колоритных персонажей и антигероев, но реализовать не получается. Нет единой линии развития огромной базы, в виде комиксов. Не могут лаконично связать персонажи и сюжеты. И самое плохое что даже не стараются, не пытаются. Пока показ одного перса с разных сторон-это вершина возможности...

Anvar (Критик), постов: 1970
21 ноября 2022, 14:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 21 ноября 2022, 13:57
Опрос крайне бестолковый. Фанаты хотят Бэтмена, потому что он хорошо выходит. Но это не значит, что у ДиСи нет интересных ...
Опять же пример Аквамен. Он среди фанатов комиксов давно стал ходячим мемом (шутки про рыб, итд итп). И люди считали, что фильм с ним не выйдет. И Снайдер (один из его хороших идей) взял на роль самого нелепого персонажа, одного из самых брутальных актёров. В итоге фильм собрал больше млрд.