px

Дата выхода цифровой копии фильма "Черный Адам" шокировала фанатов

22.11.2022 15:46
Дата выхода цифровой копии фильма Черный Адам шокировала фанатов

Warner Bros. объявила дату цифрового релиза кинокомикса с Дуэйном Джонсоном в главной роли

Дуэйн Джонсон в облике антигероя Черного Адама может появиться на экране вашего устройства для просмотра фильмов уже сегодня. Warner Bros. официально объявила даты цифрового релиза кинокомикса "Черный Адам", что, безусловно, вызвало понятное удивление среди фанатов комиксов DC. "Черный Адам" выйдет на цифровых платформах во вторник, 22 ноября 2022 года, ровно через месяц после своего дебюта в кинотеатрах. Затем, во вторник, 3 января 2023 года, он появится на 4K, Blu-ray и DVD.

Напомним, что "Черный Адам", продержавшийся в лидерах американского проката в течение первых трех недель с момента выхода, по-прежнему запрещен к выпуску в Китае наряду с другим супергеройским фильмом осени 2022 - "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" студии Marvel. Принятому студией решению по цифровому релизу наверняка поспособствовали рекомендации Генерального директора Warner Bros. Discovery Дэвида Заслава, в которых говорилось об экспериментах со стратегиями выпуска определенных фильмов, вместо того, чтобы отправлять их на стриминг HBO Max прямиком из кинотеатров.

Накануне Дуэйн Джонсон выразил раздражение по поводу аналогий, которые СМИ проводят между "Черным Адамом" и "Черной Пантерой 2". В частности звезду кинокомикса DC задело сравнение кассовых сборов фильмов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6028
22 ноября 2022, 19:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 22 ноября 2022, 18:08
Я всё таки думаю, что Дуэйн имел влияние на производство проекта. Как тогда режиссером стал Кольет-Серра? Его сделали ...
+++

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6028
22 ноября 2022, 19:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 ноября 2022, 18:09
Главная проблема в сценарии. Кто больше всего ответственнен за сценарий, те и виноваты.
Если бы. Там проблема комплексная, потому что плохо все, куда бы ни ткни. И кстати я очень сильно сомневаюсь в том, что Скала не лез в сценарий.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2022, 19:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёрного Адама перемололи, размешали и быстренько слили на прилавки под видом арахисовой пасты.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
22 ноября 2022, 18:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 22 ноября 2022, 18:08
Я всё таки думаю, что Дуэйн имел влияние на производство проекта. Как тогда режиссером стал Кольет-Серра? Его сделали ...
Это да, трудоголик, вот только для создания фильма или точнее сказать, к конечному результату он ни чем серьёзным помочь не может. Тонкости, хитрости ему неведомы. Он восхищался первым вариантом, пока главные не решили изменить и доработать...

John23 (Критик), постов: 25976
22 ноября 2022, 18:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 ноября 2022, 16:23
Думаете он остался в стороне от процесса создания фильма?)
Главная проблема в сценарии. Кто больше всего ответственнен за сценарий, те и виноваты.


Anvar (Критик), постов: 2327
22 ноября 2022, 18:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 22 ноября 2022, 16:13
Мне не нравится Двейн, но тут попробую сказать в его защиту. Он, со своей стороны, сделал всё что мог, в кадре постоянно ...
Я всё таки думаю, что Дуэйн имел влияние на производство проекта. Как тогда режиссером стал Кольет-Серра? Его сделали режиссером Круиза по Джунглям (Дуэйн в главных ролях) в июле 2017го (объявили 31го), а 2019ом июле Кольет-Серра стал режиссером Черного Адама. Случайность?

Но я тоже считаю, что Дуэйн из тех кто много и усердно работает для фильмов. По крайней мере из интервью и прочего выходит подобное впечатление. Но вот у него умения не хватает.

John23 (Критик), постов: 25976
22 ноября 2022, 18:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 ноября 2022, 16:13
Мне не нравится Двейн, но тут попробую сказать в его защиту. Он, со своей стороны, сделал всё что мог, в кадре постоянно ...
+1 Главная проблема в сценарии.

John23 (Критик), постов: 25976
22 ноября 2022, 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, лысый и Эмбер Хёрд будут фаворитами на "Ржавом бублике" в номинации "Подмоченная репутация".

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
22 ноября 2022, 16:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Лилит писал(а) 22 ноября 2022, 16:27
Да ладно. Прям Скала ни при чём. Ходить с каменным рылом и играть им пару минут за весь фильм эмоцию чувака с запором-это ...
Графика, сценарий, Злодей и т.д. причём тут Скала? Он подготовился физически к роли. Серьёзный донельзя, сто нехарактерно для него. И помощь в создании, чем Он мог помочь? Тем что с детства комиксы читал? Не дано ему. Помню его слова:- я посмотрел материалы и готовые сцены, это невероятно, круто и бла-бла-бла. Следом выходит новость, что на предпросмотре решили "доработать". И Двейн такой, да! Фильм, надо доработать, есть нюансы, НО фильм хорош!)))...

Finch (Киноакадемик), постов: 4255
22 ноября 2022, 16:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде, неделю назад уже было известно (не официально, конечно), что фильм в цифре 22 ноября выйдет. Не помню, на каком ресурсе об этом читал. Если не ошибаюсь, то это стало известно после того, как цифровую копию раньше времени слили в сеть:D