px
Всего комментариев: 16
McMuffinn (Критик), постов: 7957
24 ноября 2022, 4:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 23 ноября 2022, 15:16
Интересно, если бы Дауни возразил, та же реакция в комментах была?))
А чего ему возражать? Дауни стал звездой до Марвел чего не скажешь про его коллег по Мстителям. Тут, собственно, идеально подходит цитата про парня в бронированном костюме из первых Мстителей.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
23 ноября 2022, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 23 ноября 2022, 15:09
Забавно, что актёры типа Бенедикта Камбербэтча или Роберта Дауни-мл. не оскорбились от слов Тарантино, а Симу Лю ...
так же как и то, что во время движухи БЛМ молчали старые черные АКТЕРЫ кино. Фашингтон, Снайпс, Джексон и прочие которые сами себе и сделали имя в кино, а не ради толерантности были впихнуты в фильмы на главные роли

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
23 ноября 2022, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда смотрит руководство марвел? кто у них там сидит? как они позвоняляют такое вякать новым актерам? гнать всех надо из марвел. во всей 4 фазе покзаала роль только Элизабет Олсен, остальные просто ходили и всё. и руководство гнать, за то что допустило всю 4 фазу.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 ноября 2022, 19:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бойкотирую все последующие фильмы с этим "актером" в кино

Лилит (Зритель), постов: 1825
23 ноября 2022, 16:27
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 23 ноября 2022, 15:16
Интересно, если бы Дауни возразил, та же реакция в комментах была?))
Дауни такого бы не сказал никогда. У него есть понятие об актерской этики что-ли. А вот у таких без году неделя актеров-звезда в голову ударила.


Лилит (Зритель), постов: 1825
23 ноября 2022, 16:25
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Хоспади, ты то куда лезешь, чучело канадское? Всё чего пока ты достиг-снялся в одном фильме, который хоть как-то стал популярен (фильмографию лучше не гуглить) и уже считает что имеет тыкать? Спрячься в свою Канаду, пока Файги не достанет отыграть азиатскую инклюзивность.

John23 (Критик), постов: 25832
23 ноября 2022, 15:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 ноября 2022, 15:16
Интересно, если бы Дауни возразил, та же реакция в комментах была?))
Всё зависело бы от подбора слов, которые бы он употребил. Своё возражение по разному сказать можно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
23 ноября 2022, 15:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, если бы Дауни возразил, та же реакция в комментах была?))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
23 ноября 2022, 15:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно, что актёры типа Бенедикта Камбербэтча или Роберта Дауни-мл. не оскорбились от слов Тарантино, а Симу Лю оскорбился :)) И так всегда))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
23 ноября 2022, 15:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Тарантино вроде как не говорил, что именно в его фильмах снимаются настоящие звезды. Но Лю конечно же услышал то что хотел услышать.