Всего комментариев: 28
PROFE7OR (Критик), постов: 6586
28 ноября 2022, 22:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 28 ноября 2022, 21:58
Спасибо за поддержку, что незабыли шаркающего прибабахнутого кота Леопольда. Фактически много месяцев смотрю ...
*гребаный телефон - видеть*!!!))

PROFE7OR (Критик), постов: 6586
28 ноября 2022, 22:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 28 ноября 2022, 21:58
Спасибо за поддержку, что незабыли шаркающего прибабахнутого кота Леопольда. Фактически много месяцев смотрю ...
Остался со своей семьёй и очень старой больной мамой, все остальные наши давно в мире ином. Хочется смотреть фильмы о банальном счастье и радости, но пока не получается

PROFE7OR (Критик), постов: 6586
28 ноября 2022, 21:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо за поддержку, что незабыли шаркающего прибабахнутого кота Леопольда. Фактически много месяцев смотрю один и тот же "сериал" - "День сурка", но сейчас по особо интимному " в тёмную ", ... Тоже рад всех наших, старых, так сказать знакомых выдать и приветствовать

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
26 ноября 2022, 10:21
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 ноября 2022, 23:56
Да, восемь месяцев или чуть больше. Сейчас разрушены инфраструктуры, бывает не весело без воды или электричества, ...
Нам, кошачьим, не очень везёт нынче. Всех благ, хотя бы частично.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20642
26 ноября 2022, 2:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 25 ноября 2022, 23:56
Да, восемь месяцев или чуть больше. Сейчас разрушены инфраструктуры, бывает не весело без воды или электричества, ...
Рад видеть, кот!;)


Kent S (Киноакадемик), постов: 30253
26 ноября 2022, 0:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 ноября 2022, 23:56
Да, восемь месяцев или чуть больше. Сейчас разрушены инфраструктуры, бывает не весело без воды или электричества, ...
Держись там!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24125
26 ноября 2022, 0:31
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 25 ноября 2022, 19:33
Этот безумный безумный безумный мир
Рада вас видеть!

PROFE7OR (Критик), постов: 6586
25 ноября 2022, 23:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 25 ноября 2022, 23:28
Давно не видно было душевного кота Профессора
Да, восемь месяцев или чуть больше. Сейчас разрушены инфраструктуры, бывает не весело без воды или электричества, отопления и ине-та. Надеюсь зиму все переживём без этих вирусов. Всем, кто меня знает - привет, и здоровья хотя бы, ... Покаместь все

HuntGod (Критик), постов: 54793
25 ноября 2022, 23:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 ноября 2022, 19:33
Этот безумный безумный безумный мир
Давно не видно было душевного кота Профессора

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
25 ноября 2022, 21:17
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 25 ноября 2022, 21:12
Не ты один это делаешь)Я еще канистры с водой им таскаю)
У нас с водой плохо. И было уже, что один помощник стянул у женщины два бутыля(