Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Сайлент Хилла" будет стереоскопическим

Стало известно название, а также имя режиссера сиквела фильма ужасов "Сайлент Хилл". Как сообщает ресурс Bloody Disgusting, картину с названием "Сайлент Хилл: Откровение 3D" снимет создатель "Соломона Кейна" Майкл Дж. Бассетт.

Как следует из названия, сиквел будет стереоскопическим. Утверждается, что 3D-формат появится не на стадии пост-продакшен, а фильм будет сниматься стереоскопическими камерами.

Вероятнее всего, сюжет картины будет базироваться на третьей части популярной видеоигры. Сроки работ над проектом пока не утверждены.

Напомним, что первая часть фильма, вышедшая в 2006 году, заработала в мировом прокате около 100 миллионов долларов при 50-миллионном бюджете.

Источник: Bloody Disgusting
04.11.2010 11:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
THX (Критик), постов: 13992
5 ноября 2010, 22:43
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 5 ноября 2010, 22:28
билет мне достался нахаляву от друга!там была какая то история со снятием зала на время-но почему потом это все обломилось!в итоге мне вручила 2 билета на эту кину)и я сидел один в зале наслаждаясь зрелищем)
Ясно.
Одна сеть в Питере в 2004 г. целую неделю крутила Блейд:Троица и зал был пустым,но в отчетности он был заполнен на 80%))))

малдер2 (Зритель), постов: 502
5 ноября 2010, 22:28
Аватарка пользователя малдер2
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 5 ноября 2010, 22:01
А мне нет))))) правда нас было пятеро))) Хороший показатель посещаемости фильма)))
билет мне достался нахаляву от друга!там была какая то история со снятием зала на время-но почему потом это все обломилось!в итоге мне вручила 2 билета на эту кину)и я сидел один в зале наслаждаясь зрелищем)

THX (Критик), постов: 13992
5 ноября 2010, 22:01
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 5 ноября 2010, 21:26
первый фильм оч даже ничего!в зале сидел один!был жутко!и мне это нравилось
жду вторую часть
А мне нет))))) правда нас было пятеро))) Хороший показатель посещаемости фильма)))

малдер2 (Зритель), постов: 502
5 ноября 2010, 21:26
Аватарка пользователя малдер2
Больше 8 лет на сайте
8
первый фильм оч даже ничего!в зале сидел один!был жутко!и мне это нравилось
жду вторую часть

SaGat (Зритель), постов: 157
5 ноября 2010, 0:53
Аватарка пользователя SaGat
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 4 ноября 2010, 22:56
А мне "Танчики" в мобиле нравятся) первая и пятая части))
Рад за тебя! LOL

THX (Критик), постов: 13992
4 ноября 2010, 22:56
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SaGat писал(а) 4 ноября 2010, 22:52
Самые лучшие части игры - это 1, 2, 3, 4!

Другие уже провал!
А мне "Танчики" в мобиле нравятся) первая и пятая части))

SaGat (Зритель), постов: 157
4 ноября 2010, 22:52
Аватарка пользователя SaGat
Больше 8 лет на сайте
8
Самые лучшие части игры - это 1, 2, 3, 4!

Другие уже провал!

THX (Критик), постов: 13992
4 ноября 2010, 19:59
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 4 ноября 2010, 13:37
Блин, каким то макаром умудрился не дописать. Мне первый фильм то же понравился. Он был довольно необычным и оригинальным, да и мясная концовка понравилась.
Ну да сожжение было классным!

Jay (Киноман), постов: 7616
4 ноября 2010, 18:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
игруля круче один фик

Jeekaa (Критик), постов: 1166
4 ноября 2010, 17:11
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 8 лет на сайте
8
При просмотре первого фильма аж мурашки по коже бегали. Жду выхода второго!