Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Сайлент Хилла" будет стереоскопическим

Стало известно название, а также имя режиссера сиквела фильма ужасов "Сайлент Хилл". Как сообщает ресурс Bloody Disgusting, картину с названием "Сайлент Хилл: Откровение 3D" снимет создатель "Соломона Кейна" Майкл Дж. Бассетт.

Как следует из названия, сиквел будет стереоскопическим. Утверждается, что 3D-формат появится не на стадии пост-продакшен, а фильм будет сниматься стереоскопическими камерами.

Вероятнее всего, сюжет картины будет базироваться на третьей части популярной видеоигры. Сроки работ над проектом пока не утверждены.

Напомним, что первая часть фильма, вышедшая в 2006 году, заработала в мировом прокате около 100 миллионов долларов при 50-миллионном бюджете.

Источник: Bloody Disgusting
04.11.2010 11:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
THX (Критик), постов: 13991
5 ноября 2010, 22:43
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 5 ноября 2010, 22:28
билет мне достался нахаляву от друга!там была какая то история со снятием зала на время-но почему потом это все обломилось!в итоге мне вручила 2 билета на эту кину)и я сидел один в зале наслаждаясь зрелищем)
Ясно.
Одна сеть в Питере в 2004 г. целую неделю крутила Блейд:Троица и зал был пустым,но в отчетности он был заполнен на 80%))))

малдер2 (Зритель), постов: 502
5 ноября 2010, 22:28
Аватарка пользователя малдер2
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 5 ноября 2010, 22:01
А мне нет))))) правда нас было пятеро))) Хороший показатель посещаемости фильма)))
билет мне достался нахаляву от друга!там была какая то история со снятием зала на время-но почему потом это все обломилось!в итоге мне вручила 2 билета на эту кину)и я сидел один в зале наслаждаясь зрелищем)

THX (Критик), постов: 13991
5 ноября 2010, 22:01
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 5 ноября 2010, 21:26
первый фильм оч даже ничего!в зале сидел один!был жутко!и мне это нравилось
жду вторую часть
А мне нет))))) правда нас было пятеро))) Хороший показатель посещаемости фильма)))

малдер2 (Зритель), постов: 502
5 ноября 2010, 21:26
Аватарка пользователя малдер2
Больше 8 лет на сайте
8
первый фильм оч даже ничего!в зале сидел один!был жутко!и мне это нравилось
жду вторую часть

SaGat (Зритель), постов: 157
5 ноября 2010, 0:53
Аватарка пользователя SaGat
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 4 ноября 2010, 22:56
А мне "Танчики" в мобиле нравятся) первая и пятая части))
Рад за тебя! LOL

THX (Критик), постов: 13991
4 ноября 2010, 22:56
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SaGat писал(а) 4 ноября 2010, 22:52
Самые лучшие части игры - это 1, 2, 3, 4!

Другие уже провал!
А мне "Танчики" в мобиле нравятся) первая и пятая части))

SaGat (Зритель), постов: 157
4 ноября 2010, 22:52
Аватарка пользователя SaGat
Больше 9 лет на сайте
9
Самые лучшие части игры - это 1, 2, 3, 4!

Другие уже провал!

THX (Критик), постов: 13991
4 ноября 2010, 19:59
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 4 ноября 2010, 13:37
Блин, каким то макаром умудрился не дописать. Мне первый фильм то же понравился. Он был довольно необычным и оригинальным, да и мясная концовка понравилась.
Ну да сожжение было классным!

Jay (Киноман), постов: 7615
4 ноября 2010, 18:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
игруля круче один фик

Jeekaa (Критик), постов: 1166
4 ноября 2010, 17:11
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
При просмотре первого фильма аж мурашки по коже бегали. Жду выхода второго!