px
Всего комментариев: 11
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 ноября 2022, 21:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, локации тут будут не слишком огромными, потому что Elden Ring с этим чутка переборщил

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 ноября 2022, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 29 ноября 2022, 17:20
Сбрось где-нибудь энергию, Хант. У тебя она явно в избытке
Самое странное, что в других играх секса я не хочу видеть)
А так приходишь в дом - с лицом Кавилла. Сношаешься с актрисой с лицом Нины Добрев, потом просыпаешься...случайно взгляд падает на зеркало и лицо уже другое - Хемсфорда...и потом показывают подсказки, какой дорогой двигаться.
Найти и убить эту ведьму
Вновь переспать с ней
Найти другую ведьму, чтобы переколдовала проклятие и так далее))Попутно собираешь какие0нибудь артефакты. Баранье семя, кость тыквы и так далее...Такое интересно поиграть)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 ноября 2022, 17:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 ноября 2022, 13:58
Хочу сексуальную игрушку, где злобные ведьмы применяли темную и черную магию в отношении Геральда. От этого он ...
Сбрось где-нибудь энергию, Хант. У тебя она явно в избытке

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 ноября 2022, 13:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу сексуальную игрушку, где злобные ведьмы применяли темную и черную магию в отношении Геральда. От этого он превращался в разного рода актеров, вроде Кавилла, Хемсфорда, Аффлека и так далее.Вот в такое я бы поиграл!!!!!

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
29 ноября 2022, 13:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 29 ноября 2022, 12:59
А у вас видимо слишком большой кредит доверия СДПР. Учитывая что игру делает считай сторонняя компания (хотя поляки ...
"А у вас видимо слишком большой кредит доверия СДПР" - Ну, не то чтобы прям слишком большой, но достаточный, да:)

"Учитывая что игру делает считай сторонняя компания"
"Испортить шикарную рпг-для СДПР раз плюнуть"

Мне кажется, тут небольшое противоречие. Ведь если делает сторонняя компания, то как СДПР может что-то испортить:)

Ну ладно, это я немного пошутить решил. А если серьёзно, то Рэды пока ни одну из своих выпущенных РПГ не испортили до такой степени, чтоб говорить, что компания мертва. Да, на Киберпанке они споткнулись о технические проблемы, непомерные амбиции и вытекшие из этого невыполненные обещания, но, на мой взгляд, игра не перестала быть отличной (и даже шикарной).


Лилит (Зритель), постов: 1825
29 ноября 2022, 12:59
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 29 ноября 2022, 8:19
"Теперь можно точно сказать, что ремейк будет-отстоем."
"Вы умерли с выходом Киберпанка."

По-моему, ...
А у вас видимо слишком большой кредит доверия СДПР. Учитывая что игру делает считай сторонняя компания (хотя поляки и уверяют что там якобы какие-то разрабы Ведьмака есть), то я очень скептичен к ремейку 1го Ведьмака. Испортить шикарную рпг-для СДПР раз плюнуть.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
29 ноября 2022, 11:33
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Согласен с Лилит. Открытый мир первому Ведьмаку нужен как собаке пятая нога.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
29 ноября 2022, 8:19
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 29 ноября 2022, 5:47
Теперь можно точно сказать, что ремейк будет-отстоем. Открытый мир первому Ведьмаку нужен, как собаке 5я нога. На ...
"Теперь можно точно сказать, что ремейк будет-отстоем."
"Вы умерли с выходом Киберпанка."

По-моему, вы слишком сгущаете краски и преувеличиваете:)

Лилит (Зритель), постов: 1825
29 ноября 2022, 5:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Теперь можно точно сказать, что ремейк будет-отстоем. Открытый мир первому Ведьмаку нужен, как собаке 5я нога. На чём они собрались этот открытый мир делать, если действия игры происходит в Вызиме и её ближайших окрестностях, при этом 2/3 игры происходит в самой Вызиме и по сути всю игру ты бегаешь туда-сюда? Первый Ведьмак-это не про битьё монстров. Геральт в игре выступает как своего рода следователь. Ну и я так понимаю нелинейность тоже уберут в угоду единого повествования как сделали с нелинейностью второй части, сведя всё в 3й части к единой ветки Йорвита? Идите вы в зад, CDPR. Вы умерли с выходом Киберпанка.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
29 ноября 2022, 3:06
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй части само по себе отсутствие открытого мира никак не мешает. А вот в первой картинку и боёвку обновить нужно. Смешные намахивания кладенцами, пролетающими сквозь противника, его конвульсивные подёргивания и отсутствие хоть каких-то эффектов попадания - совсем не то, что я ожидал увидеть, когда мне нахваливали сражения - дескать, не тупо мышкой закликивать, а с подвывертами-)