Всего комментариев: 8
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8404
29 ноября 2022, 21:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И даже это выглядит более достойной экранизацией Гринча, чем то паршивое кинцо с Керри и тот беспонтовый мульт Иллюминэйшн)))

НикУайлд (Зритель), постов: 289
29 ноября 2022, 15:15
Аватарка пользователя НикУайлд
Вот! Это уже дело! Детям пора не Иронию фигни смотреть, а вот такое на НГ. ФВксело, крововв, стебно.
Можно и кроссовер "Гринч против Санты: На заре Рождества".

Kent S (Киноакадемик), постов: 30150
29 ноября 2022, 14:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 29 ноября 2022, 11:08
Ну, понеслась культивация детских персонажей в хоррор монстров. Извращенцы, одним словом
уж лучше так,чем то что снимает дисней. очерняя персов

HuntGod (Критик), постов: 54565
29 ноября 2022, 14:36
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне лично здешний Гринч больше нравится. Видно что Злодей, а не тот зеленый добряк Кэрри. Но как создали этот трейлер - монтаж, цветокоррекция и прочее сделано ниже плинтуса. И как они будут им завлекать??

Stefa (Киноакадемик), постов: 20616
29 ноября 2022, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот так Гринч, но нет шарма, Пух как то оригинален на этом фоне!;)

Regolas (Критик), постов: 9724
29 ноября 2022, 12:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мерзкая гадость.

Andrew (Главный редактор), постов: 68969
29 ноября 2022, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
Вот с Бэмби должно быть интересно:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 4453
29 ноября 2022, 11:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Ну, понеслась культивация детских персонажей в хоррор монстров. Извращенцы, одним словом