Всего комментариев: 31
cashriot (Зритель), постов: 172
12 января 2023, 11:30
Аватарка пользователя cashriot
Я не удевляюсь,с ихней чуйкой и жилкой на зарабатывании экранизаций и выбором экранизаций,они долго самостоятельно не плавали...Тут нужен опыт чтобы найти своих зрителей,снять в нужное время то самое кино,и чтобы конкурировать с потребителями комикс сообществ,для которых штампуют комиксы...)))

Mcls (Критик), постов: 3333
30 ноября 2022, 15:50
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 29 ноября 2022, 13:50
Тут нужен Халк Энга Ли, че ты тут этого слабака чело - пука пихаешь)
Вот только Халк Энга Ли не принадлежит Sony.

intvindet (Киноакадемик), постов: 11475
29 ноября 2022, 21:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 29 ноября 2022, 18:57
можно более развернутый ответ? Почему китайская кинокомпания теряет от ухода от уорнеров и перехода к сони, и ...
На мой взгляд, гораздо перспективнее работать с Apple. Странно, что не начали) Это более многопрофильная развлекательная отрасль, которая отличается и располагает большими ресурсами и качественным контентом. Тем более сериал по вселенной Годзиллы «Проект Монарх» они уже совместно снимают.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31087
29 ноября 2022, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бизнес и ничего личного

Forest gamer (Киноман), постов: 1516
29 ноября 2022, 18:57
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 29 ноября 2022, 15:16
Sony весьма противоречивая непрезентабельная платформа и очень скоро они это поймут, что выгоды и пользы в этом ...
можно более развернутый ответ? Почему китайская кинокомпания теряет от ухода от уорнеров и перехода к сони, и куда ей по вашему податься? с Универсал у них я как понял не сложилось, остаются Дисней и Парамаунт.


CheChen (Киноакадемик), постов: 16242
29 ноября 2022, 17:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот это уже реальная потеря потерь

Лилит (Зритель), постов: 1381
29 ноября 2022, 16:20
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 29 ноября 2022, 13:43
Ну как крутого?) Сами же когда-то позволили продать себя китайцам не от лучшей жизни:)
Компания Riot (Лига Легенд, Валорант) принадлежит китайцам. Не сказать что у них идёт что-то плохо (всё как раз наоборот). Главное не кто-кому принадлежит, а у кого какой управленец.

HuntGod (Критик), постов: 54686
29 ноября 2022, 16:03
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 ноября 2022, 15:52
У Кристофера Нолана слишком ноэматический склад мышления и творчества. Думаю это просто не вписывается в его ...
На мой взгляд у таких как Нолан нет тяги к изучению древнего и античного мира.
Вот у Камерона, Эммериха, это есть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 11475
29 ноября 2022, 15:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 ноября 2022, 15:22
Сняли бы Нолан и Снайдер Хищника:)
У Кристофера Нолана слишком ноэматический склад мышления и творчества. Думаю это просто не вписывается в его основополагающие критерии и прагматичные представления в кино, это еще несмотря на то что он и позволял себе такие вольности и исключения.

HuntGod (Критик), постов: 54686
29 ноября 2022, 15:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 29 ноября 2022, 15:00
Да это мелочи, Легендари, Нолан, так!;)
Сняли бы Нолан и Снайдер Хищника:)