Дженнифер Лопез чуть не умерла после расставания с Беном Аффлеком

29.11.2022 15:24
Дженнифер Лопез чуть не умерла после расставания с Беном Аффлеком

Актриса и певица рассказала об очень болезненном расставании с женихом

Дженнифер Лопез призналась, что ее разрыв с женихом Беном Аффлеком 20 лет назад был настолько болезненным, что она не только "чувствовала, что вот-вот умрет", но и перестала исполнять некоторые песни из своего альбома "This Is Me".

Но их воссоединение позже снова вдохновило ее в музыкальном плане. “Это было так больно, после того, как мы расстались. Как только мы отменили ту свадьбу 20 лет назад, я была... это было самое большое горе в моей жизни. Честно говоря, мне казалось, что я вот-вот умру. Это отправило меня по спирали на следующие 18 лет, когда я просто не могла ничего сделать правильно. Да, не смогла сделать это правильно. Но теперь, двадцать лет спустя, у всего этого действительно счастливый финал, которого никогда не будет в Голливуде. Этого не могло случиться. Это сложно описать, потому что никто не поверит, такой развязке", - прокомментировала она.

Далее Дженнифер Лопез добавила, что Бен Аффлек, который, по ее гордому признанию, “знает все слова ее песен”, сказал, что понимает, почему она перестала петь определенные песни о нем. “Я такая: "Да, ты прав. Это было больно.’ Тогда это была часть меня, которую мне пришлось отбросить, чтобы двигаться дальше и выжить. Это была тактика выживания, конечно”, - призналась она.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
R.I.P. (Зритель), постов: 138
29 ноября 2022, 21:39
Аватарка пользователя R.I.P.
CheChen писал(а) 29 ноября 2022, 17:28
У Бена видимо большое хозяйство)
Видимо кто-то не изучал физиологию... Соболезную.

R.I.P. (Зритель), постов: 138
29 ноября 2022, 21:39
Аватарка пользователя R.I.P.
Ну и кринжанина...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
29 ноября 2022, 19:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну все, скоро байопик снимут под названием "Беннифер: любовь на расстоянии")

grifon2040 (Зритель), постов: 3276
29 ноября 2022, 17:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Конечно интересно такое слушать,ибо всегда считал их отношения не то что пиаром.а скорее выгодной сделкой,ну или как принято ничего серьёзного,как у многих,короткие отношения на фоне совместной работы,вот как Хохланд с этой кудрявой встречаются и как только паука прикроют,они о друг друге забудут

Летописец (Критик), постов: 64452
29 ноября 2022, 17:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 29 ноября 2022, 17:28
У Бена видимо большое хозяйство)
Может по этому от него и дамы и уходили, что он их в одной позе ублажал)) Самонадеянный))


CheChen (Критик), постов: 17836
29 ноября 2022, 17:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Бена видимо большое хозяйство)

Mr Ma (Критик), постов: 8929
29 ноября 2022, 16:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 ноября 2022, 16:15
Кому они морочат голову????))Они просто не нашли удобных любовных половинок, поэтому и вернулись к друг другу. Скоро ...
Они не морочат голову Они решили заработать бабок.
Сейчас организуют кучу ток-шоу, стриминги и пр., в которых соберут кучу рекламного бабла, электорат такие вещи обожает, так что все норм

Летописец (Критик), постов: 64452
29 ноября 2022, 16:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 ноября 2022, 16:19
Главное чтоб не закончилось как у Брэда Питта с Анджелиной Джоли.
Сплюнь)А то Констанс тебя возьмет на прицел))

John23 (Критик), постов: 28421
29 ноября 2022, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное чтоб не закончилось как у Брэда Питта с Анджелиной Джоли.

Летописец (Критик), постов: 64452
29 ноября 2022, 16:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кому они морочат голову????))Они просто не нашли удобных любовных половинок, поэтому и вернулись к друг другу. Скоро же старость, а в одиночку то не хочется ее встречать. Так что тут все очевидно))
Дай Бог чтоб не развелись)