Всего комментариев: 38
Dienn (Киноакадемик), постов: 2284
12 января 2023, 16:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 12 января 2023, 15:49
Он должен был, после "Флэша", выполнять функцию Фьюри в DC
Ну не знаю, я бы заглавную версию Бэтмена в образе Фьюри видеть бы не хотела.

Mcls (Критик), постов: 3333
12 января 2023, 16:14
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 12 января 2023, 12:27
Блин, какая же у DC все-таки каша с экранизациями - расширенная киновселенная DC, Снайдерверс, Ноланверс, Филлипсверс, ...
А в целом все это - Калвёрс)

Mcls (Критик), постов: 3333
12 января 2023, 16:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
cashriot писал(а) 12 января 2023, 11:24
Кошерный супермен в белой коже было бы то?)))
Именно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9588
12 января 2023, 15:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 12 января 2023, 15:41
Странная информация. Уже не по возрасту Китону в трико бегать)) Да и хочется видеть его в более серьезных проектах, ...
"Уже не по возрасту Китону в трико бегать))" Уолтера Хамаду, похоже, это не волновало:)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 5130
12 января 2023, 15:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 12 января 2023, 15:49
Он должен был, после "Флэша", выполнять функцию Фьюри в DC
Куратор "Лиги"


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 5130
12 января 2023, 15:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 12 января 2023, 15:41
Странная информация. Уже не по возрасту Китону в трико бегать)) Да и хочется видеть его в более серьезных проектах, ...
Он должен был, после "Флэша", выполнять функцию Фьюри в DC

Dienn (Киноакадемик), постов: 2284
12 января 2023, 15:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 12 января 2023, 13:49
Какой последний? Гавн...
Ну-ну, не будем так предвзяты раньше времени :)

Dienn (Киноакадемик), постов: 2284
12 января 2023, 15:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 12 января 2023, 14:47
Ранее он якобы должен был стать основным Бэтменом в расширенной вселенной DC вместо Аффлека. А сейчас, после прихода ...
Странная информация. Уже не по возрасту Китону в трико бегать)) Да и хочется видеть его в более серьезных проектах, безумно талантливый актер ведь.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9588
12 января 2023, 14:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 12 января 2023, 12:14
С "Флэшем" все очень туманно, там проблемный Эзра Миллер.
Вы же не думаете, что Китон на постоянке будет ...
Ранее он якобы должен был стать основным Бэтменом в расширенной вселенной DC вместо Аффлека. А сейчас, после прихода Ганна, похоже, и правда ограничится лишь приходом на огонёк.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9588
12 января 2023, 14:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Генри Кавилл: "Ну да, ну да, пошёл я..."