px

Мартин Шин сыграет дядю Человека-паука

05.11.2010 12:51

Известный актер сыграет Бена Паркера в фильме "Человек-паук 4"

Мартин Шин станет участником популярной франшизы. Как сообщает ресурс SuperHeroHype, Шин сыграет дядю Питера Паркера в четвертой части "Человека-паука", которая должна перезапустить сериал. Роль тети Мэй предложена актрисе Салли Филд, переговоры с ней еще продолжаются.

Напомним, что главного злодея сыграет актер Риз Айфэнс, снимавшийся ранее в фильмах "Ноттинг Хилл" и "Ганнибал: Восхождение", а самого Питера Паркера - Эндрю Гарфилд. Роль его подруги досталась Эмме Стоун. Картина выйдет в прокат в июле 2012 года.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 13
THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 19:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2010, 18:29
Привет..согласен....мне кажется этот паук наголову будет выше предшественников)))
Гарфилд наберет нужную форму,а в контракте будет сказано,чтобы он поменьше лыбился как дебиленок))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 ноября 2010, 18:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 ноября 2010, 18:25
Не гони пургу,все нормально подходят на свои роли.
Привет..согласен....мне кажется этот паук наголову будет выше предшественников)))

THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 18:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArJIeKiN писал(а) 5 ноября 2010, 18:24
актеры на роль ГГ и его подруги подобраны отвратительно.
Не гони пургу,все нормально подходят на свои роли.

THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 18:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что я могу сказать...ЧУМА))))
Сто лет его не видел на большом экране!

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
5 ноября 2010, 18:24
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
актеры на роль ГГ и его подруги подобраны отвратительно.


Кира (Киноман), постов: 993
5 ноября 2010, 16:35
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2010, 16:28
И смешно и любопытно....как раз для тебя)))
Вообще он талантище.....так что идею приветствую...вот приятная новость ...
ну спасибо Хант! чувствую себя тупой комарихой, аахахах))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 ноября 2010, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 ноября 2010, 16:25
аахаха, тогда смешно будет!! наверно))
И смешно и любопытно....как раз для тебя)))
Вообще он талантище.....так что идею приветствую...вот приятная новость о перезагрузки "Человека-паука")))

Кира (Киноман), постов: 993
5 ноября 2010, 16:25
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2010, 16:20
Импровизация по-станиславски будет во всей красе)))
аахаха, тогда смешно будет!! наверно))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 ноября 2010, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 ноября 2010, 16:17
этот дядя будет жоще мне кажется..неужели без проповеди "чем больше сила, тем больше и ответственность" ?
Импровизация по-станиславски будет во всей красе)))

Кира (Киноман), постов: 993
5 ноября 2010, 16:17
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
этот дядя будет жоще мне кажется..неужели без проповеди "чем больше сила, тем больше и ответственность" ?